Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

«Лучший способ остановить фонтан женского красноречия» (М.Ларни).

Ответ на вопрос «Лучший способ остановить фонтан женского красноречия» (М.Ларни)., в слове 7 букв:
Поцелуй

Определение слова Поцелуй в словарях

Поцелуй

Поцелуй Поцелу́й — прикосновение губами к кому-либо или чему-либо для выражения любви или в знак почтения. Определение в Малом академическом словаре русского языка: «Поцелуй — прикосновение губами к кому-, чему-л.

Википедия
Примеры употребления Поцелуй в тексте

Девичий" - поцелуй женщины в мужской член, начиная с его головки до основания и обратно, поцелуй головки члена с полным взятием его в рот, поцелуй в мошонку, лизание мошонки языком.

Их соединяет поцелуй, божественный поцелуй – дверь в земной рай, поцелуй, который поет о людских наслаждениях, сулит их всегда, возвещая их и предвосхищая.

что парнасские хоры!Заменит их первый любви поцелуй!Не надо мне мертвых созданий искусства!О, свет лицемерный, кляни и ликуй!Я жду вдохновенья, где вырвалось чувство,Где слышится первый любви поцелуй!Созданья мечты, где пастушки тоскуют,Где дремлют стада у задумчивых струй,Быть может, пленят, но души не взволнуют, —Дороже мне первый любви поцелуй!О, кто говорит: человек, искупаяГрех праотца, вечно рыдай и горюй!Нет!

Поласкавшись в рыжеватом руне на мягко–податливом взгорье лобка и вдохнув его пуховый поцелуй, я спускаюсь в долину желанья и нежно, на кончике языка опускаю поцелуй под большие губы вульвы, кладу его на их внутреннюю, пунцовую, тонко–тоненькую кожицу, подлизывая, приближая поцелуй к клитору — маленькому вулкану вульвы, вселенскому вулкану женской страсти.

... болит мое сердце…«Мой поцелуй стеклу я доверяю…»Мой поцелуй стеклу я доверяю,Но ... ,И в этом вижу я свое несчастье.И легкость поцелуя своего,Как серебро ты отдаешь ... ;Мне в праздник ваши рифмыИ строки – поцелуем.Перечеркнут банальностьСокрытого бесчестья,Чтоб возродиться ...

«Ко мне, – скажет он, – да и стоишь, как чужая, ко мне-то, к отцу, что ты, что ты, матушка!» – «Да как же, батюшка, – бывало скажу я, как же». – «А ты приди, да обними, да поцелуй меня, да не один, а десять раз поцелуй-то, матушка!» – ответит он.

Свои объяснения с родиной Хлебников тоже провел через метафору поцелуя: «Русь, ты вся – поцелуй на морозе!» Этот ледяной поцелуй мы чувствуем до сих пор.

Мужчина со смехом обнял ее за талию и поцеловал — это был не простой дружеский поцелуй, это был долгий и страстный поцелуй влюбленных.

Смотрите также


А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я