Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Истребление посевов

Ответ на вопрос Истребление посевов, в слове 7 букв:
Потрава

Примеры употребления Потрава в тексте

Каждый день у меня потрава, и я ничего, я не штрафую вас, не жалуюсь, между тем вы загнали моих лошадей и бычка, взяли пять рублей.

Подобные миссии нравились ему куда больше, чем потрава колодцев, установка магических ловушек на вражеских тропах или тотальная зачистка с полным уничтожением всего племени, включая женщин и детей.

Признаков много, каждый пророчит своё: где вредный червяк рожь потлит, где в стадах от волков потрава случится, где народу убыль от морового поветрия.

Все это – «достижения» —Какие недогадливые мы.Ни повода врагам для упованияУ стенки – кибернетика – в расход!Генетика в петле – «завоевание».По трупам к звездам – новый марш —поход.Картин и книг потрава и сожжение,Психушек живодерский инсулин —Все это, безусловно, «достижения».А мы считали – комом первый блин.Бесштанная в закорках театралия —Спектакль между жалами штыков.Все поданы звонки, так не пора ли намОчухаться от зелия хлопков?Жизнь движется – спиралево движение,А значит, повторится тот момент:Призывы.

Онъ по ночамъ не спитъ, и если и спитъ, то такое слово знаетъ, что-ли, что какъ на его земл потрава или что-либо — посейчасъ проснется и тутъ какъ тутъ.

Взаимная порча, потрава и вообще всевозможныя «протори и убытки» начинали принимать чудовищные размры.

Все сплелось в единый ядовитый клубок: и полеты на шабаш, и раскапывание могил некрещеных младенцев, и приготовление зелья и мазей, и порча, наводимая на соседей, и потрава скота… Он отвлекся лишь на секунду, чтоб поднять голову и еще раз взглянув на это исчадие ада, поразиться, как подобное существо могло столько времени топтать землю, созданную Господом нашим.

Каждый день у меня потрава, и я ничего, я не штрафую васъ, не жалуюсь,– между тмъ вы загнали моихъ лошадей и бычка, взяли пять рублей.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я