Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Отвлеченное существительное к потливый

Ответ на вопрос Отвлеченное существительное к потливый, в слове 10 букв:
Потливость

Примеры употребления Потливость в тексте

Однако нельзя этим препятствием пренебрегать прежде всего потому, что оно существенно затрудняет интегральность переживаемого видения: сам факт, что человек начинает ощущать типичные для локомотивной болезни симптомы (тошнота, склонность к рвоте, потливость и т.п.), нарушает его внутреннюю убежденность в том, что он действительно выполняет действия, которые были запрограммированы.

Слабость, головокружение, небольшая температура, непонятные растущие уплотнения под мышками… А затем эта ужасная потливость, резкий отвратительный запах.

Но у меня слишком много тех симптомов, которые были и у других: нет аппетита, головная боль, потливость, а теперь меня подташнивает. – Он отбросил салфетку, отодвинул стул и медленно, с трудом встал на ноги. – Боюсь, тебе придется ехать одной, Эмбер.

Особенно полезен магний женщинам во время климактерического синдрома, так как он снимает все негативные проявления этого периода – приливы, чувство жара, сердцебиение и потливость.

Со стороны вегетативной нервной системы – потливость, облысение затылка, со стороны нервной системы – беспокойство, раздражительность, плаксивость, тревожный сон, мышечная дистония; нерезкое размягчение краев большого родничка и костей по ходу стреловидного и лямбдовидного швов.

Железы увеличены, воспалены или переходят в нагноение, тверды, узловаты; кожа бурого цвета; красноватые пятна, чирья и угри; изъязвление губ; пустулы на лице или язвы на голове с выпадением волос; крапивница; веснушки; трескание кожи от холода; бородавки; мокнущие сыпи с сильным зудом; потливость ног; озноб; пот с кислым или резким запахом; атрофия грудей.

Симптомами являются быстрая утомляемость, слабость, головные боли, на фоне которых может возникнуть рвота, незначительное повышение температуры тела, потливость.

Одновременно с лихорадкой появляются общая слабость, разбитость, адинамия, повышенная потливость, боли в мышцах, головная боль с характерной локализацией.

Всем знакомы такие симптомы, как недомогание, желание лечь в постель, головная боль, отсутствие желания выполнять привычную работу, потливость, появление лихорадки.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я