Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

То же, что поросенок

Ответ на вопрос То же, что поросенок, в слове 6 букв:
Порося

Примеры употребления Порося в тексте

Его отец с ярмарки привез, думал, что порося купил, развязал мешок — а там сидит абсолютно пьяный кот и по-поросячьи повизгивает.

Сходить ли в грязную пору на рынок за припасами, принести ли воды из колодца, заколоть ли порося, зарезать ли индича или баранца — он бросал свое дело, уговаривал даже покупщиков дожидаться и тотчас исполнял всякое желание и просьбу своей любезной.

аука требует жертв !" - посмеивался Изяслав Вадимович (бывают же совпадения !), накалывая на шампур очередного совхозного порося.

Вот вам королевская семейка — Чокнутый Отто Кровавый, властелин всего, на что хватает глаз, со своим Прыщавым Прынцем подмышкой, как с трофейным порося, тырит творог и черные корки с заднего крыльца, что твой обычный жулик.

Странно, ведь лины должны быть белокожи, а этот - черен, не только глаза и волосы, но и вся кожа," - думал княжич, - "Черные люди должны иметь губы выпуклые, круглые, что у порося - сам читал, а у этого губки тонкие.

С другой стороны, этот дождь, очистивший воздух от грязи, развел неимоверную грязь на тротуаре, и поход после дождя в незнакомом районе мог превратиться из приятной прогулки в божью кару, и окончиться промокшими и грязными туфлями, сетованиями на окружающий мир, и грустными мыслями о своей собственной глупости, и сравнениями себя с некоей бабой, которая, не имея хлопотов от домашних, купила себе порося, для ощущения полноты жизни.

У металлического палисадничка стоял еще крепенький, поцарапанный по бортам "УАЗик", в добротном сарайчике хрюндел здоровенный, щетинистый порося, с крыши обморочно свисал сшитый из разнотипной ткани государственный стяг, и золотом блестела, на специально врытом в суглинок, по всей видимости метра на три-четыре, внушительном столбе, медная табличка с названием учреждения и принадлежностью к Российской Федерации.

С быстротой, которую я уже продемонстрировала, нажав на тормоза, я открыла водительскую дверь и, схватив этого порося правой рукой за волосы, определила его голову в дверной проем, после чего ощутимо отметилась дверью на его лоснящейся физиономии.

Неделей раньше я бы с огромным удовольствием посмотрел, как вы тут на приволье попробовали бы справить надобность и визжали бы, как порося недорезанное, когда вашу белую рыхлую задницу, исковерканную офисным креслом, синхронно атаковали бы минимум три взвода кровососучих гадов.

Скорее всего устроители этого заведения рассчитывали на то, что у посетителей после созерцания военных реликвий и незатейливых сюжетов из жизни крестьян шестнадцатого века появится жгучее желание выпить кубок вина и сожрать курицу или порося.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я