Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Широкая лавка в банной парной.

Ответ на вопрос Широкая лавка в банной парной., в слове 5 букв:
Полок

Примеры употребления Полок в тексте

Битлы cмотpели c фотогpафий, поcтеpов, каpтин cамого pазличного художеcтвенного доcтоинcтва, cо значков на поpтьеpах, c cамих поpтьеp, c книжных полок и полок для плаcтинок и каccет.

Он перебрал все, что стояло на одной из полок в стенном шкафу, мысленно прикинул, сколько в доме таких полок, посмотрел на часы, вздохнул и решил, что лучше будет для начала найти спирт.

От пола до самого верха вздымался лабиринт полок, забитых книгами; их расположение напоминало расположение сот в улье, с проходами, ступенями, плитами и мостиками; это было нечто вроде огромной библиотеки с хаотическим нагромождением книжных полок.

Устройство галерей неизменно: двадцать полок, по пять длинных полок на каждой стене; кроме двух: их высота, равная высоте этажа, едва превышает средний рост библиотекаря.

Там оказалось что-то наподобие бывшего медпункта: во всю ширину помещения, на высоте чуть больше метра от пола, располагалась столешница, скрывающая под собой пару рядов полок и ящиков, а также пару полок над ней.

Полок тоже никто не касается, никто не двигает стремянку на колесах, со ступенек которой можно дотянуться до верхних полок.

Если вы выкраиваете детали из отдельных панелей, то в корпусе и торцах полок нужно просверлить отверстия для шкантов для жесткого крепления полок.Рис.

Она усаживает меня на полок, а сама садится ко мне верхом на колени и целует меня сама в первый раз, ее губы охватывают мои, и я как бы расстворяюсь в ней целиком.

Учение дано не для пыльных книжных полок, но для применения в жизни каждого дня", - так сказано в самом Учении.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я