Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Сорт огурцов, устойчивый к мучнистой росе.

Ответ на вопрос Сорт огурцов, устойчивый к мучнистой росе., в слове 9 букв:
Конкурент

Примеры употребления Конкурент в тексте

Он зорко наблюдал за конкурентами, и если замечал, что конкурент набавляет без толку, то сейчас же кончал торг и оставлял противника с невыгодной покупкой на руках.

Конкурента, особенно если он на вашем фоне смотрится как слон из басни, можно обойти только в том случае, если вы сумеете предоставить аналогичные услуги и товары в то время, когда ваш конкурент недоступен.

Я достаточно хороший инфомастер, чтобы суметь взломать электронную защиту конкурента, особенно если этот конкурент — Хаузер.

Дело не в дорогой, новенькой иномарке — конкурент решил щелкнуть по носу конкурента, уведя его личную, только что купленную тачку.

И главный конкурент семьи Корлеоне намерен наладить продажу наркотиков в Нью-Йорке, столкновение старых методов Корлеоне и новых уловок конкурентов дорого обойдутся всей семье и особенно Майклу.

Но Дэдди не отступал, он снова и снова втолковывал мне, какую это сулит выгоду, ведь строительная фирма Маркштальдера — чуть ли не самый главный его конкурент — вернее, теперь можно, слава богу, сказать: была чуть ли не самым главным конкурентом.

И вы уже можете потратить 3000 рублей там, где ваш конкурент может позволить себе только 1500 рублей.Неявное увеличение TCV значительно повышает вашу конкурентоспособность.

Смотрите также


А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я