Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Площадка для спортивной ружейной стрельбы.

Ответ на вопрос Площадка для спортивной ружейной стрельбы., в слове 5 букв:
Стенд

Определение слова Стенд в словарях

Стенд

стенд:

Википедия
Примеры употребления Стенд в тексте

Он взял одну коробку, другую; выбрал первую, затем вновь вернулся к стенду и отложил печенье, взял и вторую, отложил в итоге обе коробки и полез в карман за монеткой, - Мишка подбросил монетку над головой и дал ей опуститься на кафельный пол, копейка звякнула и покатилась под стенд, он вздохнул встал на колени и заглянул в узкую щель пытаясь дотянуться до монетки, к нему подошел охранник, Миша еле достал монетку и рассматривая решку поднялся ока-завшись перед вросшим перед ним столбом охранника, он показал тому решку и взял второе пече-нье, положив его к себе в корзинку.

Когда чертов Ник организует свой стенд, заверяли его коллеги по выставкам-продажам наших безымянных осведомителей, на этом стенде можно услышать, как звенит, зазывая покупателей, колокольчик на тележке польского уличного торговца.

Появится новый клиент, желающий разместить информацию о новом товаре, – тогда по-тихому, стенд за стендом… А пока не появился – пусть висит, радует глаз «партии власти».

Симбиозники занимали две комнаты (роскошь по тем временам просто царская!): в одной из них, меньшей, на высоком табурете перед огромным вытяжным шкафом, почти забравшись в него, восседал сам Сварог (это тоже, учитывая острейший дефицит на лабораторное оборудование, было не меньшей роскошью — использовать лабораторный стенд с отличным вытяжным шкафом в качестве письменного стола!), а в другой, квадратной, одну стену которой занимала черная школьная доска, стоял огромный стол, обставленный аппаратурой и стендами.

И хотя деление некоторое все же было — «МиГовская» продукция располагалась в одной части стенда, а «суховская» — в другой, этот самый стенд был все же один и представлял собой единое образование, дающее представление о сегодняшнем продуктовом ряде Объединенной авиастроительной корпорации в области боевой авиации.

Они приняли решение перенести пост управления погружающимся стендом с берега на кабельное судно КС-4, трансформировав его для обеспечения испытаний, а кабели с него подавать на стенд только перед испытанием и забирать обратно для хранения и проверки.

В каждом классе находился действующий стенд, обеспечивающий колебания корпуса «танка» в двух плоскостях, демонстрацию с помощью световых устройств угловых колебаний корпуса танка, пушки, а для стенда танка Т-10М — еще и поля зрения прицела в различных режимах работы СУО.

В числе не распакованного, имеется в наличие стенд для проверки и балансировки валов, и стенд для проверки и частичной правки.

В вестибюле как раз напротив входа красовался огромный стенд «Выберем на новый срок!» Стенд отражал весь жизненный путь ректора О. В. Сидорова, от простого школьника до профессора, почётного члена многих отечественных и зарубежных академий.

Среди западных участников следует отметить Германию – самый большой объединенный стенд, европейскую компанию EADS – вообще самый большой стенд салона, около 400 м? , Китай – участвующий в московском авиасалоне впервые.

Смотрите также


А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я