Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Рекламно-пропагандистская деятельность по продвижению товара, услуги на рынок.

Ответ на вопрос Рекламно-пропагандистская деятельность по продвижению товара, услуги на рынок., в слове 8 букв:
Промоушн

Примеры употребления Промоушн в тексте

Он стал финансировать ее киношную карьеру, делать ей активный промоушн в подвластных ему печатных изданиях.

Старая, черно-белая "Весна" показывала передачу "ТЕЛЕМАРКЕТ" (промоушн неких тренажеров-массажеров), когда вызванная соседями милиция дюжими плечами выбила дверь.

Брюс Стерлинг Zeitgeist Понять Zeitgeist, поймать дух времени — вот залог успеха шоу-бизнесмена Лёхи Старлица, сумевшего организовать поп-группу из безголосых, но симпатичных девиц, устроить промоушн, отправить их в турне по развивающимся странам и добиться мировой известности.

Недостаток кальки в том, что она требует добавочного пояснительного слова (продвижение товара), видимо, поэтому закрепился вариант промоушн, хотя «облик» и звучание у этого слова оставляют желать лучшего.

Похоже, для «Молодых переводчиков» промоушн не был должным образом организован ни в школах, ни в университетах.

Несмотря на мизерный бюджет этой акции, в те времена такой промоушн был в новинку и привлек всеобщее внимание, а ободряющий слоган «just do it» и «галочка» сразу понравились американцам.

Приписав Лоуренс к своей киностудии «Индепендент моушн пикчер», Лемль устроил ей грандиозный промоушн: сначала распустив в прессе слухи о ее внезапной смерти под колесами трамвая, а потом с помощью все той же прессы эти слухи опровергнув.

В случае успешного пиар-продвижения парня могли избрать вождём, в противном случае – и прибить.Цицерон в одной из своих речей проронил фразу: «Лицилий – отличный обувщик», и я не берусь сказать, сколько сестерциев заплатил упомянутый Лицилий за такой промоушн из уст величайшего оратора древности, но убеждён, что в клиентах до конца трудовой практики его «Ремонт обуви» не нуждался.В Средние века только самый тупой рыцарь не догадывался нанять подставного незнакомца в шлеме, которого можно будет эффектно повергнуть с коня в ходе еженедельного рыцарского турнира.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я