Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Часть тела между задним проходом и половыми органами

Ответ на вопрос Часть тела между задним проходом и половыми органами, в слове 11 букв:
Промежность

Определение слова Промежность в словарях

Промежность

Промежность Проме́жность — в широком смысле слова — комплекс мягких образований, расположенных между лобковыми костями спереди, седалищными буграми с боков и верхушкой копчика сзади. Пространство это занято мышцами и фасциями, образующими дно таза.

Википедия
Примеры употребления Промежность в тексте

Передняя промежность – участок от спайки больших половых губ до заднепроходного отверстия, тогда как область от верхушки копчика до заднепроходного отверстия называется задней промежностью.

К наружным половым органам относятся: лобок, большие и малые половые губы, клитор, девственная плева, промежность, а также железистые и сосудистые структуры, которые расположены в промежутке между лобком и промежностью.

Она приподняла коленку, и тут я почувствовал, как ее колено легко нажимает мне на промежность, и принялся тискать все ее тело - груди, бедра, крепкий зад.

Голова Марины запрокинулась, глаза идиотически-бессмысленно поблекли, из-под расслабленных губ высунулось тонкое жало влажного языка, и весь ее рот стал похожим на также готовуюдля приема моего младшего братца напряженную промежность.

Раздвинув руками промежность, я прильнула языком и губами к этому волнующему источнику наслаждения и в туже секунду Марта плотно прижалась всем своим половым органом к моему рту, стала быстро вертеть задом над моим лицом.

Поль взглянул на промежность лоры и увидел, что половые губки, задний проход, волосы, ляжки окрасились кровью он понял, что лишил ее невинности...

Оставшись с куклой наедине девочка ласково гладила совершенную по форме грудь, уродливую промежность.

Ее промежность была залита липкой, остро пахнущей спермой десятка солдат, с наслаждением насилующих белую американскую шлюшку, такую нежную и красивую, чудесную блондинку, словно сошедшую с обложки штатовского журнала.

Она лежала поперек кровати, разведя ноги и спустив их на пол, а он вылизывал ее промежность от ануса до лобка.

сбившаяся Наташкина юбочка обнажила ее маленькие белые трусики, межножная ткань которых намокнув от выступившей влаги,и превратившись в тонкую полоску вжалась в промежность, обнажив взгляду отца Наташкину щелочку покрытую светленькими волосками.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я