Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Роман американского писателя Ирвинга Стоуна.

Ответ на вопрос Роман американского писателя Ирвинга Стоуна., в слове 13 букв:
Происхождение

Определение слова Происхождение в словарях

Происхождение

Происхождение Происхожде́ние — многозначное слово, обычно означает "появление" чего-либо. Используется в различных значениях в зависимости от контекста.

Википедия
Примеры употребления Происхождение в тексте

Хохут, не зная, что пилот остался жив, как раз и построил сюжет пьесы на версии, согласно которой Черчилль отдал приказ об убийстве пилота, который был вместе с Сикорским на борту разбившегося самолета.ПроисхождениеШироко распространено мнение, что сэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль, наверное, самый знаменитый из британских премьер-министров, приведший Британскую империю к победе во Второй мировой войне, имел чрезвычайно знатное, почти королевское происхождение.

Это происхождение от Невского давало Шуйскому перевес над Василием Васильевичем Голицыным, происхождение которого от дочери Донского забыли, а происхождение его от Гедимина для русских не имело значения.

Николай Петрович Голубев (в последующем тексте Голубев) родился всемье врача и учительницы в Новониколаевске (ныне Новосибирск) в1913 году, но тут же необходимо заметить, что среди ограничений, которыекаждый автор, приступая к работе, обязан поставить перед собой, а затемстрого их соблюдать, есть и такое: не вдаваться в происхождение своего героя.Займись автор происхождением своего героя, ему пришлось бы написать ещеодин (не экологический) роман.

Их было бы слишком долго и скучно перечислять, если не объяснять их происхождение происхождением хотя бы лишь 'великого и могучего, правдивого и свободного русского языка'.

Отчество мое «Иосифович» они давно сократили до «Есич», а происхождение сократить нельзя, разве сократить меня по штату целиком с моим происхождением.

Вся его наружность обличала знатное происхождение, и, действительно, граф Сент-Альбан мог бы похвалиться происхождением по боковой линии от королевского дома Бурбонов.

Большим плюсом в пользу лорда Рэя было его смирение с ее происхождением, но когда Лидия размышляла наедине с самой собой, на эту тему, она пришла к выводу, что приданое в сто тысяч фунтов может сгладить любое плебейское происхождение.

Если способность к речи может быть выражена в геноме человека, то происхождение языков должно быть неразрывно связано с происхождением человека.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я