Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Естественная пещера в Пятигорске в виде конусобразной воронки, на дне которой находится карстовое озеро минеральной воды чистого голубого цвета.

Ответ на вопрос Естественная пещера в Пятигорске в виде конусобразной воронки, на дне которой находится карстовое озеро минеральной воды чистого голубого цвета., в слове 6 букв:
Провал

Определение слова Провал в словарях

Провал

Провал

Википедия
Примеры употребления Провал в тексте

Получилось же наоборот: провал наступления, а затем и провал фронта лишь дополнительно обозлили и напугали население, а недовольные президентом политики сейчас попытаются набрать на провале президента политические очки.

На «Евровидение» отправляли и англоманов из «Мумий тролля» (провал), и мальчишескую группу «Премьер-министр» (провал), и юную выпускницу «Фабрики звезд» Юлию Савичеву (тоже провал).

Так что в высшем философском смысле твой провал — это не твой провал, а их провал, то есть наш успех.

Провал перестройки - это наш общий провал, провал, вызванный долгой оторванностью от духовных корней.

Большинство из тех, кто считался его другом в те времена, когда он был на вершине, полагали, что успех и провал следуют параллельными курсами и дорожки эти не пересекаются, а так как раньше он и сам испытывал подобные чувства, то не считал себя вправе докучать этим людям оправданиями своего провала и заставлять их при этом ощущать вину перед ним за собственные успехи или сомневаться в своих способностях и правильности избранного пути.

Теперь я уже боялся провала на мандатной комиссии — провал означал бы конец моему как-никак свободному существованию.

Во избежание провала можно с их согласия включать их в ликвидацию и тем дать им возможность нести наравне с товарищами судебную ответственность, но при условии сохранения за ними права на получение жалованья за все время судебного процесса и отбывания наказания.Этим путем не только можно предупредить их провал, но возможно еще больше усилить к ним доверие со стороны партийных деятелей, благодаря чему в дальнейшем они будут в состоянии оказывать делу розыска крупные услуги.

«Дальше у меня в памяти провал, — вспоминал он год спустя в мемуарах под названием „Как писать книги“. — По ту сторону этого провала я уже лежу на земле, глядя в корму фургона, съехавшего с дороги и накренившегося набок.

А блестящая удача от удачи случайной отличается именно качеством и стойкостью своего блеска, в то время как блистательный провал от провала бездарного по результату не отличаются ничем.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я