Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

"Убойная" шутка

Ответ на вопрос "Убойная" шутка, в слове 6 букв:
Прикол

Определение слова Прикол в словарях

Прикол

прикол — вертикальный или наклонный стержень, закреплённый в грунте для привязывания чего-либо. Прикол представляет собой сваю, колышек или рельс, вбитый в землю.

Википедия
Примеры употребления Прикол в тексте

Ставлю минимальную зарплату против стипендии, что вы думали, что в этом пособии прикол на приколе сидит и приколом погоняет.

У мусорщиков КС-5 такой фирменный прикол "попасть по пролетающей мошке", равен приколу космолетчиков "покажите ваш завтрак".

Я слегка обалдела и подумала, что он прикольнулся, но каждый парень, который входил в класс, целовал у меня руку и говорил что-то приятное, это уже не было похоже на прикол, но я всё равно ждала какого-то подвоха.

Это такой прикол у нашего ротного - как с женой поцапается, так с расстройства бегает до изнеможения.

 До этого разговора было у меня намерение посадить некоторых летчиков на прикол, - сказал в конце беседы Павлов. - Да и сейчас не могу я примириться с мыслью, что никто не мог предупредить этот предательский шаг.

Раньше у меня был довольно вульгарный прикол, который почему-то нравился девчонкам и действовал безотказно.

Ялик причалил к песчаной отмели севернее Равелина, и оба гребца взяли весла на прикол, чтобы держаться носом к волне.

В компании Рыхлова одним из развлечений было - любование струей воды, бегущей из крана (то ли подражание японцам, часами любующимся горой Фудзи, то ли прикол, не понять).

Осторожные владельцы автотранспорта еще не встали на прикол, дачники и отдыхающие, наоборот, уже вернулись в город, и на улицах Москвы царило вавилонское столпотворение.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я