Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Действие, ведушее к нарушению закона

Ответ на вопрос Действие, ведушее к нарушению закона, в слове 11 букв:
Препятствие

Примеры употребления Препятствие в тексте

Прыжок боком с опорой рукой и ногой —момент опоры и начало переноса свободной ногиС разбега оттолкнись перед препятствием левой ногой, поставь правую ногу на препятствие с одновременной опорой левой рукой, резко подай корпус вперед и вместе с этим перенеси левую ногу под правую, поставь ее за препятствие и быстро продолжай движение вперед.Низкие заборы и однорядные проволочные заграждения преодолевай прыжком с опорой левой рукой о препятствие.С разбега к препятствие сбоку, примерно под углом 40 — 45 градусов, опираясь левой рукой на него, оттолкнись правой ногой и быстро перенеси через препятствие сначала вытянутую левую ногу и немедленно вслед за ней правую (рис.

При наступании ногу сгибай в колене, а затем, не разгибая ноги и не поднимая корпуса вверх, перенеси другую ногу через препятствие, встань на нее на землю за препятствием и без задержки быстро двигайся вперед.Более высокие препятствия преодолевай прыжком, наступая ногой на препятствие с одновременной опорой о него левой рукой (рис.

Прыжок с опорой на обе руки — последовательное положение тела при прыжкеПрепятствия выше вытянутых вверх рук перелезай.1-й способ: с сильного разбега оттолкнись от земли сильнейшей ногой, примерно в 1 метре от препятствия, одновременно выставив вперед вверх другую ногу носком на препятствие, и, используя движение корпуса впереди вверх, схватись обеими руками за верхний край препятствия; затем, отталкиваясь поставленной на препятствие ногой и одновременно подтягиваясь на руках, перейди в упор на обе руки и перевались через препятствие, как указано па рис.

Этот генерал остановил свою армию перед естественным препятствием, ибо на его карте это препятствие было обозначено как непреодолимое.

Действия животного осуществляются целенаправленно, его поведение можно изобразить в виде прямой линии, ломающейся тогда, когда она наталкивается на какое-то препятствие, и неизменно возрождающейся, свидетельствуя о наличии борющегося с препятствием субъекта.

Таким образом, недостаток пропитания является постоянным препятствием к размножению человеческой породы; это препятствие обнаруживается всюду, где скопляются люди, и беспрерывно проявляется в разнообразных формах нищеты и вызываемого ею справедливого ужаса.

Он считает, что человек является препятствием для капитала и что капитал уничтожает человека как препятствие для своего развития, как производительной силы.

Даже маленькое тесное колечко на пальце затрудняет работу сердечной мышцы, ведь кровь приходится прокачивать через препятствие!Значительно более серьезным препятствием для свободного тока крови являются cпазмированные мышцы в различных частях тела.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я