Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Роман американского писателя Дж. Апдайка

Ответ на вопрос Роман американского писателя Дж. Апдайка, в слове 4 букв:
Пары

Определение слова Пары в словарях

Пары

пары — река в России, протекает в Краснооктябрьском районе Нижегородской области. Устье реки находится в 52 км по правому берегу реки Пьяна.

Википедия
Примеры употребления Пары в тексте

Это был союз пьяных студентов, бородатых искусствоведов, сиротливых папенькиных сынков, американок, одной из которых довелось немало помотаться по миру, молодежи, охочей до экспериментов, стариков в поисках свежей крови, манекенов, ищущих свои витрины, туристов, случайно встреченных на Елисейских полях; там были пары влюбленные, пары разбитые, пары зарождающиеся, пары одинокие и пары спаренные.

... пять - баранины, тоже свежей; две пары туфель: одни с острыми носами, лакированные ... по себе было сорок пар, не считая пары в туфлях; девятнадцать обработанных цыплят ... творога, два свитера и пятьдесят две пары трусов, клубничное и малиновое варенье, общей ... сложностью 12 литров; восемнадцать пар кальсон, шахматы, три канистры со ... - подсолнечное масло; пол-литра ряженки, пять пар плавок, два зеркала, тридцать семь ... обоев, ящик жевательной резинки и три пары кед; ксерокс, охотничье ружье и двести ... полукопченой колбасы, две свежие осетрины, пара новых унитазов, восемь галстуков и две ... лимонада, сто шестьдесят тетрадей в клетку, пара боксерских перчаток и двадцатикилограммовая "груша"; семь ...

... пять килограмм жилистой баранины, две пары туфель (одни - с острыми носами, лакированные ... по себе было сорок пар, не считая пары в туфлях), девятнадцать общипанных куриц ... творога, два шерстяных свитера, пятьдесят пар трусов, клубничное и малиновое варенье, общей ... сложностью тридцать восемь литров, восемнадцать пар кальсон, шахматы, три канистры сметаны ... масла, пол литра ряженки, пять пар плавок, два зеркала, тридцать семь ... линолеума, ящик жевательной резинки, три пары кед, ксерокс, охотничье ружье, двести ... , шестнадцать рюмок, семь чайных сервизов, пара боксерских перчаток и двадцатикилограммовая груша, два ...

Туда он упаковал пару черных туфель, две пары черных носков, две пары темно-синих трусов, две шерстяные рубашки, темный шерстяной свитер синего цвета, черный шарф, куртку цвета хаки и две пары синих вельветовых брюк.

Затем хиггсовский бозон распадается на пары WW*, ZZ* бозонов, пары тяжёлых кварков-антикварков , пары лептонов, в пару фотонов и другие моды.

Назовем аспектом следующую конструкцию: первое определяющее слово- любое из слов из первой пары, второе из второй пары, и, наконец, третье, определяемое, слово- из третьей пары.

Работая по преимуществу акварелью, но иногда для вящего эффекта переходя на рисунок пером, я изображал сверхэлегантные пары в вечерних костюмах — они прибывали в лимузинах на театральные премьеры, сухопарые, стройные, никому в жизни не причинявшие страданий из-за небрежного отношения к гигиене подмышек, впрочем, у этих существ, наверно, и подмышек не было.

Покрутившись так и этак, по привычке распахнула шторку не думая и наткнулась на две пары заинтересованных глаз и еще две пары- ликующих.

Появляется еще одна танцующая пара, затем кавалеры и дамы рассаживаются по двое: две пары слева и две пары справа.

  Их легко различить, первая тройка имеет одну пару крыльев, вторая тройка имеет две пары, третья - три пары.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я