Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Юноша, молодой человек (разговорное)

Ответ на вопрос Юноша, молодой человек (разговорное), в слове 6 букв:
Парень

Определение слова Парень в словарях

Парень

парень:

Википедия
Примеры употребления Парень в тексте

... , как пень,А был неглупый в целом парень.Прощебетав еще о чем-то,Она сказала ... , guy[5], смелей.Держи удачу крепче, парень.И может, сдохнет КГБ,Пока с принцессою ...

Парень в жилетке посмотрел на Муха своими ярко-желтыми глазами, остановился и, не переставая играть на своей губной гармошке, сказал: "Я Идущий в Hикуда; Имя Мое К.Р.Т., а зовут меня обычно так: "парень!" или "эй, парень!" - Да - сказал Мух - Вижу я - ты, парень, гонишь!" - "Да, гоню - ответил К.Р.Т., играя на гармошке - я гоню облака".

Парень выл в окно, парень цепи грыз, (чуть закрыл глаза -- увидать топор), парень бился об пол да орал на крыс, так что крысы боялись глядеть из нор.

Применительно к мужчине Стрельцу старая голливудская формула будет выглядеть так: парень встречает девушку, парень расстается с девушкой, парень встречает парня.

Парень выл в окно, парень цепи грыз, (чуть закрыть глаза - увидать топор), парень бился в пол да орал на крыс, так, что крысы боялись глядеть из нор.

Это парень со сломанной подставкой для кофе, это парень с NOSMOKE.EXE, это тот самый человек, который будет настаивать на том, что "ничего не менял" после правки CONFIG.SуS и AUTOEXEC.BAT и дописывания в них строчек "и не смей больше называть меня Invalid и Bad", это парень, который подключит все, причем все неправильно.

На последней разборке, когда они всем классом восстали против математички, Дондурей ей так прямо и заявила: "Подозреваю, Остапченко (к ней завуч обращалась исключительно по фамилии), что ты не только одеваешься, как парень, говоришь, как парень, но частенько и думаешь, как парень, а ведь ты девушка!" Василисе следовало бы обидеться на это непедагогическое замечание второго по значимости человека в школе, но она не обиделась.

Парень как парень — рост средний, телосложение среднее, подбородок крепкий, глаза в прорезях маски кажутся темными, волосы густые, светлые… Парень, поглядывая по сторонам, хлебнул пивка.

Макс головой качнул: что на ум пришло?– Ничего, извини.– Тогда топай, – процедил парень, не столько советуя, сколько угрожая.Было бы иначе, Максим бы не стал упираться, но пасовать перед малолеткой?– Чего злой такой?Парень развернулся к нему, выказывая потрепанную майку с линялыми черепами на груди и, оглядел с ног до головы:– Дядя, я тебя знаю?– Вряд ли.– Значит текилу на брудершафт не пили, одну девку на двоих не пялили, и ты меня не крестил, на горшок в детстве не садил?Макс прищурился, не зная, что ответить.– Нет, – вышло неуверенно, даже до противности робко.– Вот и топай! – уже прошипел парень, качнувшись к его лицу.Он явно нарывался, но видимо понял по взгляду Максима, что не на того напал и отправил щелчком сигарету за парапет, пнул какую-то тетрадь в расщелину меж прутьев, отправляя в дальний полет навстречу воде.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я