Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Пересаженное растение

Ответ на вопрос Пересаженное растение, в слове 9 букв:
Пересадок

Примеры употребления Пересадок в тексте

Проведя около 300 пересадок ядер из клеток, группа Яна Уилмута из Рослинского института получила лишь одну особь, сходную генетически с донором ядра.

Нельзя исключить, что при следующих сотнях и даже тысячах пересадок ядер не удастся получить ни одной копии.

В те далекие времена, когда мы жили в Питере и мне постоянно не хватало времени на одну работу, в музее Мраморного дворца, жена ухитрялась работать на двух, бегая на преподавание в техникум, вдобавок, покупая съестные припасы на точках своих городских пересадок.

Коварная природа словно нарочно приоткрыла перед поборниками пересадок чудесную лазейку, зная наперед, что ни один, даже самый отважный исследователь не рискнет этой лазейкой воспользоваться.

Совершав множество пересадок нам приходилось перетаскивать с собой наш не маленький багаж, и если в начале это нас напрягало, то после вошло в норму и все стало в порядке вещей.

Повстречав в очереди к билетным кассам еще одного хорошего человека (во везет) выяснили конкретный маршрут очередных пересадок и необходимый для этого транспорт.

Вот так: ехал целый день, часами дожидался пересадок, руки-ноги затекли, обалдел и проголодался, и все-таки ночь опередила тебя на несколько минут и первой достигла Райен-Крика.

Полиция или бюро находок тоже исключались - через полтора часа начиналась регистрация в аэропорту Хитроу на московский рейс, а только одна дорога туда, не считая пересадок занимала более часа.

И от станции А к станции Б ведут много линий-дорог, но места пересадок все те же: установление контакта, переформулировка запроса, анализ типичных ситуаций…

Что пацан в расклешенных брючках и рваной коричневой куртке будет вечно кружить в треугольнике центровых развязок, никогда не выбираясь за пределы кольцевой и никогда не выходя на станциях, где нет пересадок...

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я