Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Подзатыльник этажом ниже.

Ответ на вопрос Подзатыльник этажом ниже., в слове 5 букв:
Пинок

Примеры употребления Пинок в тексте

пинок) Ну, устрою (пинок) я тебе, (пинок) змея (пинок) ты (пинок) подколодная (пинок) (пинок) (пинок)! — и в очередной раз пнула дверь.

Но щенок смотрел на Абдула Гафарзаде из рук Афлатуна доверчиво, с надеждой, потому что он ничего не знал о делах мира, куда пришел только что, и пинок караульщика Афлатуна был, наверное, первым пинком, полученным в его жизни.

И каждый удар, каждый пинок в нее будет пинком по моему собственному, бедному, изболевшемуся сердцу.

Он, правда, не терял надежды, что падение это будет более радикальным: он не прочь получить пинка под зад, лишь бы этот пинок оказался достаточно сильным для того, чтобы вытряхнуть его из мундира, выбросить из военного городка, из армии вообще.

Пару раз она с трудом удерживалась от хорошего пинка, но такая радость – пинок – сейчас была недоступна, потому что все они были связаны между собой страховочным тросом, и упади этот рыжий – мало не покажется остальным.

Последний его хозяин - содержатель харчевни, давши пинок под зад, напутствовал плюгавого работника убийственной фразой:

Не успел Франсис досказать о самолете, как Луиза получает от Генри пинок ниже спины и оборачивается к нему с возмущенным: "У, проклятый!"

На многих сайтах, где обсуждали мой "Реквием" СПС и Яблоку, ехидно приметили, что единственные, кого не коснулся мой пинок - блока "Родина".

Потом все случилось быстро: внезапный удар с разворота рукой в голову повалил не особо крепкого паренька на землю, попытавшись подняться, он получил сильный пинок в грудь и снова упал, еще одна попытка привела к больнейшему удару в ногу.

В ответ на пинок и кивок паук заходил, запрыгал на пружинящих лапах, потом на секунду замер и как-то медленно, осторожно стал подбираться к Пахарю.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я