Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Женское к охотник

Ответ на вопрос Женское к охотник, в слове 8 букв:
Охотница

Определение слова Охотница в словарях

Охотница

охотница — имя трёх персонажей издательства DC Comics. Первая Охотница, Пола Брукс, действовала в Золотом веке и была суперзлодейкой.

Википедия
Примеры употребления Охотница в тексте

Житейская мудрость (до чар, как известно, не охотница) советует держаться счастья общедоступного, непридуманного.

говорила часто соседка его, старая генеральша, страшная охотница до архиерейской службы, постногокушанья и чужих дел.

Всем было известно, что Конистан не спускает с Дункана глаз, стремясь не допустить, чтобы его заарканила какая-нибудь охотница за состоянием, но Эммелайн поражалась тому, с каким упорством он старается оградить брата именно от Грэйс Баттермир.

Были там, правда, и красавицы писаные, но как взглянет такая морозом по коже: ведьма то проклятая, на людей охотница.

Тридцать лет назад отправилась в сторону южную из Москвы охотница за простаками, известная на чердаках и в подвалах улицы Снежной как Катька.

Тор успел отметить, что верхняя половинка бесподобных глаз состоит из более крупных фасеток, чем нижняя, и может воспринимать только фиолетовые и синие лучи, зато нижней частью эта, по всей вероятности, охотница, в совершенстве различает тончайшие нюансы красного, желтого и зеленого цвета.

Он привычно анализировал, но вот элегантная охотница в отчаянии схватилась хрупкими передними лапками за голову и он вздрогнул от беспокойства, внутри похолодело.

Указывал, вон - лох яз Огайо; вон - бременский музыкант; тот - наркоман из Гааги, этот - переодетый коп, дальше - охотница до распродаж...

Всякая помощь выходила у нее вроде какой-то волшебной сказки, до которых она была страшная охотница.

С другой стороны, есть миссис Митфорд, которая знала сестер Остен девочками и утверждает, что Джейн - "самая очаровательная, глупенькая и кокетливая стрекоза и охотница за женихами", каких ей случалось в жизни видеть.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я