Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Народ в США и Канаде

Ответ на вопрос Народ в США и Канаде, в слове 3 букв:
Ото

Примеры употребления Ото в тексте

И пока печать молчания лежит на моих устах, и пока следователь вызывает свидетелей и пытается сопоставить одно с другим, и у него то получается одна партия, то вырисовывается другая - она ничего не знает, она считает себя счастливой (она говорила мне об этом утром, проснувшись на моей кровати и улыбаясь мне своей удивительной улыбкой) она свободна ото всего и ото всех.

А солнце день ото дня ярче, день ото дня жарче.

В этой от сердца идущей речи, в которой ни слова не было о себе, мне открылось больше от священного писания, чем узнал я в жизни ото всех ханжей, ото всех этих благочестивых раздувальных мехов, обдувавших меня своим самомнением.

Я же день ото дня все больше пленялся этим образом, становившимся день ото дня вес живее для меня.

Ее нетерпение росло день ото дня, и день ото дня она становилась все более раздражительной.

Письмо вмешалось в его жизнь, оно не давало додумать один-единственный, самый главный вопрос, который можно было окончательно распутать только с глазу на глаз о тем черным одноглазым, который все решит, разом освободит ото всей этой по всем швам расползшейся жизни, этой комнаты, толчеи воспоминаний и мыслей, ото всего тошнотворного, как вчерашняя водка на донышке липкого стакана.

Друзья, восстанем ото сна -- опять гремит весна, E Am Em Опять зовет; H7 C E Друзья, восстанем ото сна -- опять гремит весна, Am Em C Опять зовет.

Друзья, восстанем ото сна -- опять гремит весна, Опять зовет; Друзья, восстанем ото сна -- опять гремит весна, Опять зовет.

Если я приехал действительно в свободный мир, то я и хотел быть свободным: ото всех домоганий прессы, и ото всех пригласителей, и ото всех общественных шагов.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я