Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Откудова, см. отколь

Ответ на вопрос Откудова, см. отколь, в слове 6 букв:
Откуда

Примеры употребления Откуда в тексте

Скажите, что мы ниоткуда, или откуда угодно, или откуданибудь, мы притворщики, мошенники, реконструкторы, меняющие обличия, иными словами – американцы.

Маклауд достал откуда-то, откуда он всегда все достает, и вручил Васе Лопухину замечательный японский меч (подробнее о том, как доставать вещи неизвестно откуда, читайте у Фрая), потом достал еще один для себя, а потом они с Васей отправились очищать мир от расплодившейся нечисти.

... , позолоченные светом, который не знаю откуда исходит, то ли от самих ... светом, который исходил не знаю откуда, то ли от самих стен ... претвориться в тело и слово, не знаю, откуда взялась моя к тебе любовь, но ... б ни почерпнула она свое начало, откуда бы ни пришло наваждение, я никогда ...

Что касается его химического состава, то это, извините, секрет, государственная тайна Высших Газовых Сфер». – «А откуда он бёрется?». – «В цистерну его накачивают по указам Резидента». – «А он – откуда берёт?» – «Из недр пространства» – «А в недрах эликсир откуда?» – «Не знаю», – честно развел руками собеседник и добавил: «Это всё равно, что спросить, откуда взялись Вселенная и душа».

Кто ее повестил?Откуда, откуда это творение многообразное?Сами Боги были рождены позднее —Кто знает, откуда величье создания?ТО, откуда величье творения возникло?Его ли Воля создала, или была безмолвна?Великий Ясновидец в вершинах Неба,Он знает, но, может быть, даже знает ли он?………Погружая взор в Вечность,За пределы эонов основания Земли,………Ты был.

... .Я не ищу больного знанья,Зачем, откуда я иду;Я знаю, было там сверканьеЗвезды ...

Обыкновенный валун, может быть принесённый ледником последнего ледникового периода, может (а хотя откуда ещё взяться в Беларуси валунам) взявшимся откуда-нибудь ещё.

Или даже, быть может, туристы из северных протекторатов или откуда-нибудь еще дальше; туристы или купцы – откуда ему знать, что за коммерция процветает в здешних городах, на чем зиждется их благосостояние?

Захотелось оказаться где-нибудь подальше, потому что густой дым с отвратительным запахом щекотал ноздри, откуда его несло – с острова Ситэ, где сгорели тамплиеры, или откуда-нибудь еще, из Лангедока, из Наварры?

Толстого «Что такое искусство?»1, может быть – еще откуда-нибудь (ведь я, как все студенты 90-х годов, читал много и беспорядочно)… да и не все ли равно, в конце концов, откуда именно что берется!

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я