Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Оборудование техническими средствами

Ответ на вопрос Оборудование техническими средствами, в слове 9 букв:
Оснащение

Примеры употребления Оснащение в тексте

И в этой связи важнейшей задачей остается модернизация наших Вооруженных Сил, включая оснащение стратегических ядерных сил самыми современными системами стратегических вооружений — у нас всё для этого есть, — а также оснащение других видов и родов Вооруженных Сил соответствующим оружием тактического и оперативного назначения.

«Прекрасное оснащение… топливоприемники, контейнеры ракет, дополнительные грузовые пилоны, плоский купол отсека энергетической бомбы… богатый корабль… и смертоносный…», — мысли неслись стремительно.

Так что пора в Дептфорд, где с моря дует свежий соленый бриз и натягивает треугольные кливера [кливер - небольшой парус в носовой части судна; полное парусное оснащение корабли распускали только в открытом море, по выходе из узкой Темзы] купеческих кораблей, которые осторожно движутся вдоль берегов.

Но, чёрт побери, для этого тебе нужно получить полное техническое оснащение здесь, – он постучал костистым пальцем по своему лбу.

А ведь внушительный список учредителей позволял надеяться, что не только техническое оснащение, но и качество передач будет на высоком уровне, однако теперь в этом приходится сомневаться.

Он убрал рекламу, кредитные карточки, обслуживающий покупателя персонал, дистрибьюторские склады (магазин в складе) и прочие функции и оснащение, присущие магазину.

Однако формальное это оснащение - не рухлядь театрального реквизита, не пыльные парики и картонные мечи, но нечто настолько эстетически благородное, что могло бы и само по себе стяжать земное бессмертие, даже если бы под ним не скрывалось порой завораживающе загадочное, порой ошеломляюще бездонное содержание платеновских интуиций.

Казаков, присутствовавший на этом заседании, Сталин в своем выступлении указал на необходимость ускорить оснащение войск танками и подверг резкой критике ошибочные взгляды некоторых работников, недооценивавших моторизацию.

Почувствовав свое бессилие, медики посоветовали молодому отцу и пpиехавший вместе с больной дочеpью матеpи, не теpяя вpемени, забpать больную из этой больницы и пеpевезти ее в Пеpемышельскую pайонную больницу, где и квалификация вpачей повыше и опыта больше, да и техническое оснащение больницы лучше.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я