Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Американский химик венгерского происхождения. Внёс особый вклад в изучение образования «неклассических» гипервалентных карбокатионов через суперкислоты. Удостоен Нобелевской премии по химии в 1994. Немного спустя удостоен Медали имени Пристли

Ответ на вопрос Американский химик венгерского происхождения. Внёс особый вклад в изучение образования «неклассических» гипервалентных карбокатионов через суперкислоты. Удостоен Нобелевской премии по химии в 1994. Немного спустя удостоен Медали имени Пристли, в слове 3 букв:
Ола

Определение слова Ола в словарях

Ола

Ола О́ла — посёлок городского типа, административный центр и крупнейший населённый пункт Ольского района и соответствующего ему городского округа Магаданской области. Население — чел.

Википедия
Примеры употребления Ола в тексте

И не злорадным смехом, от которого меня коробило, а участливым смехом, смехом от всего сердца - так смеются, когда шутке радуются, так она смеялась, когда я впервые увидал ее в Мизуле, в баре "У восточных ворот" в 1979-м, так мы с ней смеялись, когда Черил еще жила с матерью,ола было точно таким, какое собирается за несколько лет работы.

Они делили время на олы: «живая ола» — «мертвая ола».

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я