Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Совокупность механизмов, машин, приборов, необходимых для работы

Ответ на вопрос Совокупность механизмов, машин, приборов, необходимых для работы, в слове 12 букв:
Оборудование

Определение слова Оборудование в словарях

Оборудование

оборудование:

Википедия
Примеры употребления Оборудование в тексте

Сворачивай, оборудование, пакуй оборудование, перевози оборудование, снова устанавливай оборудование, да так, чтобы ничего не сломалось, не испортилось.

У каждой марки есть свои оригинальные технологии ремонта, и только обязательное их соблюдение гарантирует качество проведенных работ.Поэтому, когда техцентр развивается всерьез, он просто вынужден ограничиться определенной маркой в силу объективных причин:– нужно обучить людей специфике работы с автомобилями конкретного брэнда;– нужно иметь специализированное оборудование – все марки стараются делать оборудование “под себя”;– в последнее время особую остроту приобрел вопрос, связанный с использованием различных материалов при производстве автомобилей; многие бренды начали применять алюминий в кузовах, значит, надо приобретать специальную сварку, специальные материалы и т. д.;– нужно иметь все необходимое оборудование, всю документацию, все сервисные обновления, все сервисные программы и все технологии автопроизводителя.Еще одна группа – независимые от автопроизводителей предприятия, специализирующиеся на определенных видах работ (например, механических работах, на кузовном ремонте или тюнинге), не ограничиваясь одной маркой.

По-быстрому решив вопрос с продолжением гражданского контракта, он за свой счет закупил все необходимое оборудование и вылетел на Оксдэм – проблема с оборудованием заключалась в том, что формально он все еще числился во Флоте; приказ об увольнении ожидался со дня на день.

Но когда от прокладки образуется куча пыли, а эта пыль соединяется с клеем и разлетается во все стороны, то любое оборудование очень быстро перестает быть оборудованием.

открытого типа, в которых основное оборудование размещается на открытом воздухе, и закрытого типа — с основным оборудованием, находящимся в здании.

устройства;• разупаковочное и упаковочное оборудование;• маркировочные средства;• компьютерную систему для ... и продуктов горения;• электрическими сетями и электрическим оборудованием, соответствующими требованиям правил устройства электроустановок ...

... ).6. Продавец должен располагать необходимыми помещениями, оборудованием и инвентарем, обеспечивающими в соответствии с требованиями стандартов ... должно быть установлено соответствующее измерительное оборудование.8. Продавец обязан иметь книгу отзывов ...

К огромному огорчению Афи в комплексе небыло ни одного промышленного дроида, все необходимое оборудование профессор планировал завести в комплекс после возвращения своей молодой ассистентки, вместе с прибывшим оборудованием.

Они были странными: то по длине головы или по диаметру пуговицы на пиджаке человека, сфотографированного рядом с оборудованием, требовалось точно определить габариты аппаратуры; то нужно было установить, в каких условиях данное оборудование быстрее всего выйдет из строя.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я