Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Какой процесс роднит бизнесмена с горняком

Ответ на вопрос Какой процесс роднит бизнесмена с горняком, в слове 10 букв:
Обогащение

Определение слова Обогащение в словарях

Обогащение

Обогащение

Википедия
Примеры употребления Обогащение в тексте

Это, в конечном счете, обогащение жизни тех, кто читает твою работу, и обогащение собственной жизни тоже.

Да, смутное время предоставляет массу возможностей для обогащения, но обогащение никогда не являлось целью Ночной Хозяйки — ее интересовало выживание.

растительные ароматические вещества, являясь естественными компонентами атмосферы, необходимы для нормальной жизнедеятельности с одной стороны, а с другой стороны, обогащение ими естественной или искусственной среды обитания человека позволяет воздействовать на те или иные функциональные системы с профилактической или лечебной целью.

Париж, 1991), - что политика, направленная на борьбу с бедностью, сокращение детской смертности и улучшение здоровья общества, защита окружающей среды, укрепление прав человека, улучшение международного взаимопонимания и обогащение национальной культуры не дадут эффекта без соответствующей стратегии в области образования.

о, за исключением тех случаев, когда Ивану-Дураку обещалось омоложение и обогащение в три дня (в соответствии с традициями народных сказок), импортные средства для борьбы с тараканами и перхотью прочно покрываются пылью, поскольку первая и основная загадка Русской Души - брать не то, что рекламируют, а то, что ДЕШЕВЛЕ!

Причем, я подчеркиваю, это не власть как таковая - это конкретные чиновники, объединенные в организации, которые ставят как главную цель свое личное обогащение.

Потомки оценят эти старания внести посильный вклад в обогащение великого и могучего русского языка, и, может быть, им, усвоившим, что число измов есть главное мерило образованности, будет легче с беспристрастностью оценить ее качество" (Зверев А.

Прежде мы со страхом встречали любое изменение в составе воздуха, любое обогащение воды чужеродными субстанциями.

Возможно, он очень далек от вашего мира, мои русские читатели, я точно не знаю, но если это так, то тем лучше, потому что различие предполагает обогащение, делает жизнь интереснее и радостнее.

Получает объяснение постоянное присутствие в нефтегазоносных районах натрия, калия, хлора и серы и обогащение нефтяных вод йодом, бромом и радием.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я