Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Абсент

Ответ на вопрос Абсент, в слове 8 букв:
Настойка

Определение слова Настойка в словарях

Настойка

Настойка Насто́йка:

Википедия
Примеры употребления Настойка в тексте

Настойка на ромашке, настойка на чесноке, настойка на чернике, настойка на калгане, на антоновском яблоке, на вишневом листе, на кедровых орешках… Я непроизвольно улыбнулся в предвкушении.

К группе гериатрических препаратов относятся витамины, анаболические стероиды (ретаболил, метандростенолол), адаптагены растительного и животного происхождения (женьшень, экстракты элеутерококка, настойка лимонника, настойка заманихи, настойка аралии, апилак, пелоидодистиллат, торфот), пептидные биорегуляторы (эпиталамин, простатилен, тималин) и др.

Муравьиная настойка по своему действию аналогична таким стимуляторам и адаптогенам, как витамин С и препараты из элеутерококка, золотого корня, родиолы и женьшеня.Настойка из таракановВтирать в зону бронхов и легких спиртовую или масляную настойку поджаренных тараканов.

Водка 60 мл, - белый десертный вермут 10 мл, - апельсиновая настойка 10 мл, - перцовая настойка 10 мл, - 3-4 кубика льда.

Это все настойка, ваше высокопреосвященство, настойка меня попутала, - твердил он, бия себя в грудь.

ложки, ванильный сахар; для начинки из вишни: вишня — 1,5 кг, сахар — 250 г, вишневая настойка или водка — 100 г, кукурузный крахмал — 30 г; для начинки из сливок: 35 %-е сливки — 500 г, желатин — 15 г, сахарная пудра — 150 г, вишневая настойка или водка — 5 ст.

Каждая настойка имеет право быть переименованной так, как этого хочет пьющий настойку, и каждый, кто пьет настойку, имеет полное право переименовывать ее так, как того хочется пьющему настойку, и никто не обязан помнить бесконечное количество имен бытия, но, как сказано в конституции республики Ужупис, «каждый человек должен помнить свое имя».

Смотрите также


А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я