Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Глушитель

Ответ на вопрос Глушитель, в слове 7 букв:
Насадок

Примеры употребления Насадок в тексте

Не разрешается здесь ловить поплавочными удочками и использовать в качестве насадок рыбок, кстати, даже сделанных из пластмассы.

Обогащаясь опытом, все шире используя современные технические достижения, любительская смекалка неустанно работает над совершенствованием снастей, предметов снаряжения, насадок, способов их применения.

Большое внимание уделено технике и тактике владения снастями, выбору приманок, насадок, прикормок и принадлежностей, особенностям водоемов, погоде и клеву.

Здесь вы найдете разнообразные сведения об экипировке рыболова, погоде и клеве, особенностях водоемов, широком спектре прикормок и насадок, узнаете секреты новых оснасток и многочисленных искусственных приманок.

В отсутствие некоторых, особенно студийных, типов осветителей и насадок, автоматизированных систем и приспособлений затрудняется, и не только для любителя, реальное воплощение многих интересных идей.

Производство снастей, аксессуаров и насадок, их импорт и продажа, – огромная и развитая индустрия, где крутятся немалые суммы.

Производство снастей, аксессуаров и насадок, их импорт и продажа – огромная и развитая индустрия, где крутятся немалые суммы.

Он у БП состоит из двух частей, благодаря чему насадок легко снимается и мгновенно ставится обратно.

Шаги эти медленно, но верно вели к тому, что сегодня принято называть «карповой революцией», то есть к стремительному скачку в развитии методов ловли, снастей и насадок, происшедшему в 80-е годы.

Все эти клубы, группы, ассоциации и общества весьма способствуют совершенствованию методов ловли, снастей, оснасток и насадок.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я