Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

"пьяный" врач

Ответ на вопрос "пьяный" врач, в слове 8 букв:
Нарколог

Примеры употребления Нарколог в тексте

Некоторые его утверждения могут представляться спорными, и все же, возможно, после прочтения у большинства родителей и учителей отпадут вопросы на тему, зачем нужно тестирование.Главный нарколог Минздравсоцразвития Российской федерации, доктор медицинских наук, директор Московского научно-практического центра наркологии Е.

«Ну, ладно, – думал он, – сегодня не получилось, но у меня будет полторы бутылки так что до вечера я перебьюсь сейчас надо по быстрому выпить так запить кофе закурить поллитру принесенную Женой растянуть до вечера вызвать нарколога как следует выспаться если получится а то последние два раза не получилось и вышел из виража только потому что организм не принимал и выворачивало желчью каждые пять минут в течение двенадцати часов но зато потом не принимал ни капли четыре месяца в первый и полгода и шесть дней после второго так может сейчас нарколог поможет потом торпедируемся хотя это тоже не выход торпеду всегда можно пустить на дно сейчас пока Жена не пришла надо допить эти полфедора так хорошо значит у меня остается еще одна бутылка которую вот-вот принесет Жена ну да ладно перебьемся как-нибудь… На силе воли!» Он допил купленный ночью флакон, снова выпил кофе, снова закурил, и его потянуло в сон.

Рекомендуется к применению в повседневной практике специалистов, работающих с наркологическими пациентами, а также для проведения занятий с молодежью и членами их семей.Николай Овчаренко, главный внештатный нарколог Главного управления здравоохранения Луганской областной государственной администрации, главный врач Луганского областного наркологического диспансера ...Если всё, чему ты научился, – это отступать, то не высовывай нос из берлоги иллюзий, реальность тебе не по зубам.

Эту жизнь Хлесталов знал изнутри, но не в качестве больного, как можно было бы не без оснований подумать, а, наоборот: в качестве врача, а именно психиатра-нарколога, хотя это нечастый случай, что нарколог является запойным шизофреником.

Правда, несколько перебрали с кадрами: на девятнадцать служащих оказалось столько же управленцев, среди них известный в прошлом нарколог, сам дошедший до стадии пациента.

В итоге зарайский нарколог получил еще двенадцать пациентов и даже дал мне скидку в десять процентов как оптовому потребителю его услуг.

Даже самый квалифицированный нарколог при тщательном обследовании не мог бы обнаружить у меня ни одного симптома этой отвратительной болезни.

Его немного повеселила процедура получения лицензии: за двадцать минут всё — и медкомиссия, и нарколог, и психолог, и психиатр, и экзамен.

Морда в кровь, костяшки сбиты, у кровати сидит Димон и этот… Тигр Мракович, то есть Лев Маркович, ну, нарколог мой, его Димон всегда вызывает.

Можете представить себе, чтобы «душеспасительную» беседу о вреде алкоголизма нарколог проводил, сам будучи в стельку пьяным?

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я