Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Гимнастическая фигура

Ответ на вопрос Гимнастическая фигура, в слове 6 букв:
Мостик

Определение слова Мостик в словарях

Мостик

мостик:

Википедия
Примеры употребления Мостик в тексте

А вот и мостик, старый знакомый, к которому он так привык; вроде бы такой же, как другие мостики, и в то же время не такой, с почти невидимыми отметинами, доступными глазу только того, кто проходит по этому мостику каждый день.

Тут все опять «уру» прокричали… Видят — спасение близко… крестятся… А капитан с грот-марса кричит, — он туда с мостика перебрался, потому как мостик уж был под водой: «Поздравляю, ребята!

Впрочем, никакого мостика здесь не было, капитан на самом деле находился в центральной рубке управления, но традиции есть традиции, если есть капитан, то должен быть и мостик, с которого он должен командовать.

Из каюты на мостик, с мостика в кают-компанию… «Буду утром бегать по палубе», – мысленно сказал себе, одолевая последние крутые метры.

Прямой путь шел гуда через мостик, но ходить по нему Атсу запрещалось строго-настрого: года два тому назад он упал с этого мостика и чуть не утонул.

Чтобы принести носилки или ведро с песком, нужно было дойти до пешеходного мостика, который находился метрах в тридцати от границы лагеря, перейти через этот мостик и проделать такой же путь обратно.

Центр управления, который расположен на капитанском мостике в башне, находится слишком далеко от жилых помещений, да и сам мостик спроектирован неудобно для меня, так что для того, чтобы выполнять многочисленные сложные операции по управлению кораблем, мне приходится постоянно расхаживать от одной рабочей станции к другой.

То есть, она одевала легкий свитерок или любую другую одежду, главное, чтобы были рукава, затем Наташа собирала с тарелок друзей куриные кости и прочие остатки пищи, сыпала все это в рукава, садилась на место, делала пальцы "мостиком", возлагала на "мостик" подбородок и говорила:

Долго стою на выгнутом жемчужно-сером мостике, и поодаль мостик такой же образует полный круг со своим отчетливым, очаровательным отражением.

Педагог «строит мостик через ручеек» (ставит гимнастическую скамейку высотой 10–12 см) и объясняет: «По этому мостику мы сможем перейти через ручеек.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я