Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Место стоянки и ремонта подвижного состава.

Ответ на вопрос Место стоянки и ремонта подвижного состава., в слове 4 букв:
Парк

Определение слова Парк в словарях

Парк

парк — предназначенная для отдыха открытая озеленённая территория. Как правило, парки содержатся государством и предоставляются для отдыха всем желающим.

Википедия
Примеры употребления Парк в тексте

Там уже было преддверие Измайловского парка: много зелени, идущие в парк и из парка люди, хотя, впрочем, народа было значительно меньше, чем совсем рядом, у станции метро од ноименного с парком названия.

Автомобили “Opel” в ФРГ обслуживают и ремонтируют более 2000 мастерских, хотя количество уполномоченных дилеров значительно меньше.Остальные 10~20 % парка машин ремонтируются и обслуживаются владельцами – предприятиями, имеющими большой однородный парк машин, которым рентабельно содержать ремонтные службы; малыми предприятиями, экономящими на ремонтах; частными владельцами машин с низкими доходами, имеющими необходимую квалификацию и условия для ремонта.Что касается грузовиков, тракторов и другой техники, парк которых на порядок меньше парка легковых автомобилей, то здесь на долю дилеров приходится большая часть объема ремонтов и обслуживания.

Из окон открывался вид на Центральный парк, на большой пруд, на спортивный клуб Нью-Йорка и зоопарк Центрального парка.

... разразился ливень, и, когда мы вошли в парк, ты гордо решила раскрыть зонтик ... , будет достойнее закончить свои дни в парке, а не пополнить собой презренное содержимое ... сравнения, отдавая должное Жуэнвилю и этому парку, и стояли обнявшись, похожие на два ...

В этом центре при активнейшем участии преподавателей кафедры были созданы и использованы для учебных занятий: полковой танковый парк, послуживший образцом для танковых парков в войсках; два хорошо оборудованных танкодрома, на которых проводились занятия по вождению с офицерами всех профилей обучения; учебный комплекс с бассейном и классами, где проходили занятия по преодолению водных преград, – вододром, а также полевой танковый парк.

За парком никто не ухаживал, у Бронислава и двоих других слуг хватало сил только на парк перед домом — и парк превратился в лес, росший, как ему вздумается.

Смотрите также


А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я