Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

"... и женщина" (фильм)

Ответ на вопрос "... и женщина" (фильм), в слове 7 букв:
Мужчина

Определение слова Мужчина в словарях

Мужчина

Мужчина Мужчи́на — человек мужского пола. Тот, кто обладает функциональными и морфологическими признаками, которые определяют мужской пол.

Википедия
Примеры употребления Мужчина в тексте

... не нарушая обычая, не только мужчина вступал в половые отношения с несколькими женщинами ... , но и женщина – с несколькими мужчинами; он доказал, что при своем ... определенными рамками обязанности отдаваться посторонним мужчинам; что поэтому происхождение могло первоначально ...

Мужчина или женщина?-Кинем жребий, - мужчина вытащил из кармана монету, - орел-мужчина, решка - женщина, - и высоко подбросил ее в воздух.

Перечислю только некоторые из них....«Мужчины боятся умных и красивых женщин».«Ревнует-значит любит».«Девушка должна выйти замуж до 25 лет».«Мужчинам нравятся глупые блондинки».«Основная цель женщины – поскорее выйти замуж».«Первый шаг при знакомстве делает мужчина».«Мужчина не должен плакать».«Быть как все, не выделяться».«Быть как все, не выделяться».

В семнадцать лет, это правда, можно быть красивее, чем женщина и мужчина, красивым, как женщина и мужчина, красивым и так и этак, на все лады, красивым и прекрасным на удивленье и загляденье мужчинам и женщинам.

Я даже попыталась в шутку экстраполировать и объяснить эти отношения как настоящий социологический феномен: «Это потому — что о женщинах больше не судят по их мужчинам, больше не оценивают в зависимости от компаний, в которых мы проводим время, нам больше не нужен мужчина, который бы зарабатывал больше нас, или мужчина с большим весом в обществе.

... ,в русских селеньях пока.Где тот мужчина, растерли мы в пыль егои превратили ... , шпалами,держат ТВ и печать,После с мужчинами местными вялымиСпят, умудряясь кончать.Тем ... ?После демарша постыдного этогоон не мужчина вообще.Нет, мужики, оправдаться не ...

... , он являлся специалистом по связи.Мужчина периодически информировал ракету о ситуации.Однако ... он просто держался за голову.Мужчина среднего возраста рявкнул на трусость ... ённые на него взгляды техников, мужчина двинулся на своих коротких ногах ... .Это было правильное решение.В ответ мужчина ухватился за шейку микрофона и глянул ... она не торопилась.— Поживее нельзя?Мужчина, должно быть, осознал, что его ... датчика приближалась к краю.Краем глаза мужчина заметил взгляд техников.Кто-то негромко ... ?Не отводя взгляда от датчика, мужчина несколько язвительно выкрикнул ответ:— Я Пауль ...

В Москве мужчина может считать себя натуралом и, тем не менее, иметь сексуальные отношения с другими мужчинами; в Нью-Йорке одного единственного поцелуя между мужчинами достаточно, чтобы «заклеймить» их геями.

Мужчина спросил — ты откуда?; он молчал, глядя мужчине в грудь; мужчина сказал — ты родился в этом доме до войны; глядя мужчине в грудь, он сказал — нет; мужчина поднял руку и указательным пальцем ткнул в сторону незастеленной кровати — вот здесь; он сказал — нет; мужчина хмуро сказал — ты родился двенадцать лет назад, тебе двенадцать лет, ты родился в августе; женщина, по-прежнему глядя в стену, сказала — в первое воскресенье сентября; мужчина повернул к ней застыв шее, сосредоточенное лицо, челюсть его задвигалась, потом отвернулся и сказал — в сентябре; он сказал — нет; мужчина встал и сказал — точка.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я