Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Жена, которая уверяет, что всегда была вам верна. (Разиня, Свинья, Лгунья, Рабыня)

Ответ на вопрос Жена, которая уверяет, что всегда была вам верна. (Разиня, Свинья, Лгунья, Рабыня), в слове 6 букв:
Лгунья

Примеры употребления Лгунья в тексте

Кто та девушка, что ждет его в спальне - красивая чувственная лгунья, пытавшаяся убедить, что она - его жена, хотя он абсолютно точно знал, что это не так...

Вы — лгунья! — повторила за ним Люси, забыв про гнев на брата, довольная тем, что нашла союзника против общего врага.

В ноябре сразу три песни в исполнении Белоусова возглавили хит-парад "ЗД": все та же "Девочка..." и два новых хита творческого тандема Воропаевой - Дорохина - "Маленькая лгунья" и "Такое короткое лето" (1-е и 3-е место с Белоусовым разделил и Дмитрий Маликов с песнями "Брачный кортеж" и "Студент").

После этого Марья Петровна стала говорить про Антонину Игнатьевну, что та отчаянная лгунья, это во-первых, совершенно не умеет воспитывать своего сына, это во-вторых, и, безусловно, сумасшедшая, это в-третьих: каждое первое число покупает "своему Петеньке" новую обувь, а сама по году ходит в старой.

Кэтрин Коултер Прелестная лгунья Жестокий интриган, используя как заложника отца прелестной Эванжелины, подослал ее в замок благородного герцога Портсмута.

Авантюристка, отъявленная лгунья, отъявленная мошенница, мотовка, нечистая на руку… лучшая из любовниц, какие у него только были, лучшее из орудий, которое только могла подготовить оскорбленная Польша, чтобы уничтожить свою погубительницу, русскую императрицу Екатерину.

Если ты пьяница, лгунья, воровка или поклоняешься дьяволу — ты будешь выгнана со службы и наказана по закону.

Мы выказывали ей свое недоверие, мы дразнили и мучили ее, а она защищала свою ложь, не играючи, а с истовой серьезностью, и мы не скрывали своего злорадства, когда под конец она сидела перед нами пристыженная, расстроенная – разоблаченная лгунья.

Не бог весть какая красавица, отнюдь не богатая, лгунья, авантюристка, сомнительного происхождения, сомнительной биографии, сомнительного образа жизни… Да любая другая женщина на ее месте кинулась бы с ним под венец незамедлительно!

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я