Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

В конном спорте: преодоление нескольких препятствий на определенном маршруте

Ответ на вопрос В конном спорте: преодоление нескольких препятствий на определенном маршруте, в слове 6 букв:
Конкур

Определение слова Конкур в словарях

Конкур

Конкур Конку́р ( — конные состязания) — соревнования по преодолению препятствий в определённом порядке и определённой сложности и высоты, проходящие на конкурном поле. Конкур — наиболее зрелищный вид конного спорта.

Википедия
Примеры употребления Конкур в тексте

Необхо­димо сосредоточиться, думать только о предстоящем конкур­се, а не о Моранини; писатели-фантасты, сказал он коллегам; хорошо, если спросят об этом — ведь он прекрасно знает их творчество, но есть и другие вопросы… он просмотрел сотни микрофильмов, реферативных карточек, кинолент, и все же в критике такая путаница… Как же раньше готовили препода­вателей?

Тиллмана принесла ощутимые результаты как в отношении покупателей к компании, так и в борьбе с ее основным конкурµСЃС‚вить необходимые изменения.

Оценивается результативность конкур­сных тестов, рассматриваются проблемы освоения грамотного пись­ма, выводится закон нейропсихологического соответствия ребенка и педагога и т.

На играх будет столько всего интересного: выездка, конкур, метание подков, поло и главное событие – гонка вокруг нашего острова!

Он, почти не задумываясь, перечислил: бокс, бодибилдинг, йога, настольный теннис, волейбол, футбол, гребля на шестивесельных ялах, бег на средние дистанции, велосипед, плавание, стрельба, парусный спорт, шахматы, большой теннис, горные лыжи, кайтинг[1], конкур, кани-кросс (бег с собакой по пересеченной местности).

Он, почти не задумываясь, перечислил: бокс, бодибилдинг, йога, настольный теннис, волейбол, футбол, гребля на шестивесельных ялах, бег на средние дистанции, велосипед, плавание, стрельба, парусный спорт, шахматы, большой теннис, горные лыжи, кайтинг[1], конкур, кани-кросс (бег с собакой по пересеченной местности).

Не с моим здоровьем участвовать в скачках, да и конкур с выездкой, пожалуй, тоже не для меня, так что скакал, притороченным к коню, словно бурдюк с водой.

Смотрите также


А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я