Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Экономическое объединение.

Ответ на вопрос Экономическое объединение., в слове 8 букв:
Компания

Определение слова Компания в словарях

Компания

Компания Компа́ния ( первоначально «сотрапезники»):

Википедия
Примеры употребления Компания в тексте

Когда какие-то объединения или компании заинтересованы в приобретении бесполезной земли, то более маленьким компаниям, возможно, захочется приобрести любые соседние участки, лишь бы только разузнать, вдруг та, первая компания что-то где-то слышала, в хорошей компании, например.

Благодаря своим исключительным способностям восприятия пространства, они выбирали для своих рейсов наиболее короткие, хотя и весьма рискованные пути доставки грузов и потому их компания, совсем скоро, стала самой популярной среди себе подобных и все, кому были нужны быстрые и надёжные доставки грузов, старались заключить контракт, именно, с компанией стражей – грузовые галактические портации оставались ещё очень дороги и многим, даже средним компаниям, были не по карману…

Благодаря своим исключительным способностям восприятия пространства, они выбирали для своих рейсов наиболее короткие, хотя и весьма рискованные пути доставки грузов и потому их компания, совсем скоро, стала самой популярной среди себе подобных и все, кому были нужны быстрые и надёжные доставки грузов, старались заключить контракт, именно, с компанией стражей - грузовые галактические портации оставались ещё очень дороги и многим, даже средним компаниям, были не по карману...

В ближайшее время компания ATX Group начнет рассылку уведомлений заинтересованным компаниям и организациям с предложением принять участие в обсуждении вопросов, связанных с формированием доменной зоны .car.

Однако в условиях кризиса (в том числе в посткризисных условиях) всем компаниям приходится выживать, и Ваша компания не исключение, также как и в том, что она заинтересована в повышении эффективности и производительности труда персонала и потому вряд ли позволит себе такую роскошь — брать чужих «середнячков», когда и своих хватает.

Эта странная компания людей, которых в старые добрые времена назвали бы анархистами, занимается, по одобрительному выражению газеты «Ньюс Уик», «экологическими выходками», чтобы не давать покоя энергетическим и лесоперерабатывающим компаниям.

Давайте смотреть правде в глаза, Россия и ваша компания, в частности, конкурирует каждый день с крупными западными компаниями.

Уроки неудач и успехов: эффективно совершать требуемые действияРомантикЧасто все отличия между двумя конкурирующими компаниями заключаются не столько в способностях придумать уникальную идею, сколько в способностях претворить в жизнь задуманное.Если компания эффективнее и результативнее своих конкурентов реализует свои стратегические планы – она неизменно побеждает.

Неудивительно, что демонстрируя минимальную прибыль, компания платила меньше всего налогов в региональные бюджеты (по данным журналистов, порядка 86 рублей с тонны нефти против 146–173 рублей, отчисляемых другими компаниями).

Смотрите также


А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я