Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Вид договора во внешнеторговой купле-продаже товаров

Ответ на вопрос Вид договора во внешнеторговой купле-продаже товаров, в слове 3 букв:
Каф

Определение слова Каф в словарях

Каф

каф (β Кассиопеи / β Cas) — яркая звезда в созвездии Кассиопеи, самая правая в W-астеризме. Звезда имеет собственное название Каф (Кафф, Шат, Шаф, Саф) от арабского كف — "kaf", что переводится «ладонь» и восходит к полному названию «ладонь Плеяд».

Википедия
Примеры употребления Каф в тексте

Виктор Александрович Быков, за что автор ему искренне благодарен.Написание этой книги во многом было инициировано д.ф.-м.н., профессором кафедры «Квантовая физика и наноэлектроника» Московского государственного института электронной техники Владимиром Кирилловичем Неволиным, который дал много ценных советов по структуре материала и внес конкретные предложения и замечания по тексту рукописи.Пользуясь случаем, выражаю благодарность профессору каф.

Затем сообщается, какая буква повелевает воздухом, какая водой, и какая огнем, и какая мудростью, и какая примирением, и какая благодатью, и какая сном, и какая гневом, и как (например) буква «каф», повелевающая жизнью, послужила для сотворения солнца в мире, среды – в году и левого уха в теле.

Сегодня девятнадцатое марта, вторник, по еврейскому летоисчислению – каф зайн месяца адара, пять тысяч семьсот пятьдесят пятого года.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я