Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Британский научно-фантастический телесериал компании Би-Би-Си о загадочном инопланетном путешественнике во времени называется «Доктор ...»

Ответ на вопрос Британский научно-фантастический телесериал компании Би-Би-Си о загадочном инопланетном путешественнике во времени называется «Доктор ...», в слове 3 букв:
Кто

Примеры употребления Кто в тексте

Приложения подготовлены экспертами Киевского центра политических исследований и конфликтологии Алексеем Толпыго и Алексеем Поповым.Надеюсь, что это издание будет представлять интерес для всех, кто интересуется политическими процессами в современной Украине.Михаил ПОГРЕБИНСКИЙОб авторахАлександр ЛИТВИНЕНКО – первый заместитель директора Национального института стратегических исследований, доктор политических наук, автор многих публикаций по анализу политической ситуации в Украине и на постсоветском пространстве, а также работ, посвященных исследованию «информационных операций» и информационных аспектов политической безопасности; преподавательская деятельность – Институт международных отношений Киевского национального университета имени Тараса Шевченко.Владимир МАЛИНКОВИЧ – директор Украинского отделения Международного института гуманитарно-политических исследований, кандидат медицинских наук, доктор медицины, украинский политолог и общественный деятель, видный представитель правозащитного движения.

... в контакт с неприятными людьми, избегать тех, кто подавлен старением;к) тренировать память, укреплять ... к советам мудрыхВот советы для тех, кто, настроившись на долгую, радостную жизнь ...

Если эта гипотеза верна и какой-то человек был с доктором Лана до того времени, как миссис Мэддинг встретила мистера Артура Мортона, то кто же был этот некто и какие мотивы были у него желать зла доктору?

Поначалу бескрылые и малокрылые заявляли с гордостью: "Высоко летают наши соколы!" Но потом, когда осознали, кто главнее - летающий или наблюдающий,- они сменили интонацию: "Ишь разлетались..." Нелетающие граждане получили должности инструкторов и инспекторов.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я