Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Злая насмешка, оскорбление

Ответ на вопрос Злая насмешка, оскорбление, в слове 14 букв:
Издевательство

Примеры употребления Издевательство в тексте

Две следующие - следующие не в хронологическом порядке, а в порядке памяти, что выплескивается сейчас в блокнот - возможно, приличная love story должна предлагать события в последовательно накаляющемся повествовании, небольшая такая повесть, самое "актуальное" где-то в третьей четверти, с оригинальными деталями, а ближе к концу как бы легкий прыжок мысли в сторону, на ветку за окном; либо, по-веллеровски, использовать какой-то еще трюк, некое обдуманное издевательство над деревцем сюжета - например, определенный отрезок времени выбрасывается, и соединение оставшихся кусков дает это дурацкое "трагическое щемление"...

Во-вторых, Петр перенес столицу из Москвы в Петербург, что вообще преступление перед всем русским народом и издевательство над империей.

Когда не ясно, говорят ли это всерьез, или это издевательство, пародия, или даже пародия на пародию.

Когда график натужно подполз к правому пределу, и компьютер вот-вот собрался выдать сообщение о том, что это издевательство успешно завершено, в доме отключили свет.

Под какими бы благовидными предлогами ни совершались вымогательство, надувательство, издевательство, подкуп и волокита, они тлетворны, и ничего, кроме вреда, принести не могут.

Именно эта твоя взвинченность была так мне нужна для той сцены!" - Если достигнут подобный результат, я не стану утверждать, что это издевательство, тогда я скажу, что это гениальность.

Но недавно эту картину увидела Света и вставила своему благоверному по первое число за издевательство над животными.

Это очередное издевательство, - сказал я им, - как и тот замороженный слон, которым она нас потчевала.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я