Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Ж. заря. Растение Ligusticum levisticum, Levisticum officinale, любиста, любисток, любим. Дикая зоря, растение Ptarmica vulgaris, гулявица, кровавник, чихотная. Дикая зоря, Angelica silvestris, кудрявый дягиль; растение Conioselinum Fischeri. Луговая

Ответ на вопрос Ж. заря. Растение Ligusticum levisticum, Levisticum officinale, любиста, любисток, любим. Дикая зоря, растение Ptarmica vulgaris, гулявица, кровавник, чихотная. Дикая зоря, Angelica silvestris, кудрявый дягиль; растение Conioselinum Fischeri. Луговая, в слове 4 букв:
Зоря

Определение слова Зоря в словарях

Зоря

зоря:

Википедия
Примеры употребления Зоря в тексте

Отсюда в поисках косяков рыбы они ни свет ни зоря уплывали по пенным волнам озера так далеко, что берег почти терялся из вида…

На цыганском языке выходили общественно-политические и художественные журналы «Романы зоря» (1927—30) и «Нэво дром» (1930—33).

То тихий, как утренняя зоря, проживал он день за днём в постоянном спокойствии, изредка шепча про себя песенку, что когда-то пела у его колыбели мать, то вдруг – дичал и шёл в кабак напиваться, где непременно заводил с кем-то ссору, и бил страшно, молча и сосредоточено, до немалой крови – и его били.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я