Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

"Акт" состязаний бегунов

Ответ на вопрос "Акт" состязаний бегунов, в слове 5 букв:
Забег

Определение слова Забег в словарях

Забег

забег имеет несколько значений:

Википедия
Примеры употребления Забег в тексте

Подобно зрителю, который видит весь забег, но никак на него не влияет (кроме того, что воспринимает его в строгой последовательности), Бог видит наш забег целиком – от рождения до смерти.

Да, они его забудут, забудут скоро и бесповоротно, ведь для них имеет значение лишь последний забег, бегун интересен им лишь постольку, поскольку интересен его последний забег.

И так как в Олимпийской сборной оставалось только одно место, завтрашний квалификационный забег будет самым важным из всех забегов.

И я проиграю забег, потому что я им не скаковая лошадь, и скажу ему, когда мне подойдет время выходить, если не слиняю еще до забега.

Начинается Leadman с трейлового забега на марафонскую дистанцию 26,2 мили (42 километра), затем следует горная велогонка на 50 миль, затем семидневный заезд на горных велосипедах на 100 миль, на следующий день забег на 10 км и в заключение, в выходные, – знаменитый стомильный сверхмарафон в Ледвилле, Колорадо.

ачиная новый кpуг, ты что-то отдаёшь безвозвpатно — душу, чувства, часть своего тела, деньги, золото, любовь — ты только теpяешь, чтобы заплатить за возможность повтоpить забег и снова пpоигpать.

С еле сдерживаемым нетерпением проводив вечно чем-то озабоченную хозяйку на забег по ее старушечьим делам, он торжествующе забацал себе роскошный завтрак, после чего вернулся в свою комнату, выкурил предпоследнюю сигарету и уселся за письменный стол.

И Доверчивые, и Недоверчивые с удовольствием восприняли рассказ о том, как Финниган О'Флэнеган участвовал в скачках и выиграл забег, обойдя своих соперников на целых семь голов.

Тогда главный судья объявил забег этого года недействительным, а меня газетчики обвинили в воинствующем антисириусянизме.

Марсианский "забег" должен показать человечеству, кто реально станет лидером будущего века, а то и тысячелетия.

Смотрите также


А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я