Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Орясина.

Ответ на вопрос Орясина., в слове 6 букв:
Дубина

Примеры употребления Дубина в тексте

... другу  Окажем в честь тебе услугу".  Дубину великан взмахнул,  Чтоб вдребезги разбить ... нахала,  Но конь Роландов отпрыгнул;  Дубина мимо просвистала.  Роланд пустил в него ... там;   Но где же голова, дубина?   Где панцирь, меч, рука и щит ...

Здесь все уже занято, дубина!» «Дубина» не ответил грубияну прямым апперкотом, хотя мог бы запросто накаутировать противника куда более крепкого.

Парень с силой долбанул дубиной по голове гада и сразу же раздался хруст - этот звук одновременно издала треснувшая голова и сломавшаяся дубина.

Один из разбойников, схватив дубину обеими руками, обрушил ужасный удар на голову монаха, но тот вскинул щит, дубина бумкнула о него и так подпрыгнула вверх, что бандиту даже не пришлось тратить сил, чтобы замахнуться для следующего удара.

Это потом я овладел этим нехитрым искусством: посмотреть весело, улыбнулся дружелюбно и, придав голосу самый вкрадчивый и нежный обертон, спросить: “У вас не будет лишнего билета?” Но в 13 лет я стоял около обезвоженного бронзового фонтана в своей куртке на вырост, дубина дубиной, и смотрел, как мама носится по пыльному скверу, приставая к незнакомым людям с просьбой о билете на “Анну Каренину”.

... за ним   Висела на седле дубина.   "Кому достался талисман,   Не знаю ... оставил в час кончины   Наследником своей дубины".   Шел рыцарь Оливьер пешком,   Задумчивый ...

Тогда она легла поудобнее и, косясь на торчащий член, начала представлять, как эта дубина входит в нее.

Настоящему медведю никакое человечье "искусство" не нужно; все, в чем действительно нуждается медведь, - это хорошая крепкая дубина и острые клыки.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я