Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Возможность проникновения.

Ответ на вопрос Возможность проникновения., в слове 6 букв:
Доступ

Примеры употребления Доступ в тексте

... законе используются следующие основные понятия:1) доступ детей к информации – возможность получения и использования ... , доступные для детей, – общественные места, доступ ребенка в которые и (или) нахождение ребенка ... общественные места, в которых ребенок имеет доступ к продукции средств массовой информации и (или ...

доступ; обращение queuedaccess доступ с очередями; random access произвольный (прямой) доступ; sequentialaccess последовательный доступ; zeroaccess быстрый (мгновенный доступ); remote (distant) access теледоступ, дистанционный доступ; directmemoryaccess прямой доступ в память; accesstothenetworkdeviceisdenied доступ к сетевому устройству невозможен; 3.

Программа выполняла несколько функций: она обеспечивала Франклину доступ к любому файлу в памяти центрального компьютера с терминала в ремонтной мастерской, образуя как бы потайную дверцу, позволяющую обходить многочисленные ловушки, которые разрешали доступ к секретным файлам только со строго определенных терминалов; она же стирала информацию о доступе с его стороны в файле W-3 – программе безопасности, которая автоматически фиксировала, кто, что и когда запрашивал, и впускала его в саму программу W-3, чтобы проверить, не наследил ли он там.

... , о “горячей линии” и процедурах использования поддержки.7. Доступ к технической информации:• вся информация на ... для независимых дистрибьюторов запчастей);• немедленный доступ (кроме независимых дистрибьюторов запчастей);• короткий ... срок подписки на информацию или доступа к ней.8. Конкурентные цены.

Эти составы, однако, существенно отличались от пороха тем, что содержали только различные горючие, но не селитру и могли гореть лишь при доступе воздуха; поэтому их легко было тушить, прекратив тем или иным способом доступ к ним воздуха.

Некоторые ролики, которое командование использовало для обучения, висели в свободном доступе, а к остальному доступ ограничен, не сколько в целях секретности, а чтоб народ сеть не перегружал.

Если в первом случае, пользователь ограничен в доступе к исходным кодам и в целом принимает тот факт, что система живёт своей жизнью: устанавливая обновления, предоставляя доступ к стороннему софту и так далее, то во втором случае у пользователя имеется полная свобода действий в отношение операционной системы, т.к.

Иногда у меня случается остановка, будто доступ к книге закрывается, но через некоторое время чудесный канал вновь доступен.

Он имел доступ к "святым святых" почти тайных организаций, таких как религиозные, философские, оккультные, политические и мистические организации, собрания, партии, союзы и т.п., которые были недоступны простому человеку" /Гурджиев, 1933/.

С распространением в школах компьютеров и особенно сетей (включая доступ к региональным и глобальным сетям) ущерб от вирусов, несанкционированного доступа к информации и т.п.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я