Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Зажиточность, отсутствие нужды

Ответ на вопрос Зажиточность, отсутствие нужды, в слове 8 букв:
Достаток

Примеры употребления Достаток в тексте

Если хозяин ее и имел достаток, то либо вкладывал деньги во что-то другое, либо достаток этот был не столь высок, чтобы позволить себе евродизайн.

Недостаток (или, напротив, достаток) снарядов, то есть грубая инженерная арифметика, решали судьбы мировой войны.

«Трудность» эту можно конечно, взять в кавычки, но в неопытных руках материальный достаток и в самом деле может очень быстро превратиться в недостаток, так как с его помощью еще легче избаловать и испортить ребенка.)

Но ведь у любого чувства есть под собой биохимия, и контролировать эти процессы так же просто, как достаток или недостаток витаминов в организме.

Возможно, отношение человека к жизни и окружающему миру и формирует то, что, мы называем «достаток» или «недостаток».

Кроме того, на этот труд меня подвигла не обида и не достаток или недостаток внимания, а желание писать, наличие некоторого времени для этого и обостренное чувство справедливости, говорящее мне о том, что мужчины настолько зомбированы женской идеологией, что зачастую даже не подозревают, насколько они дискриминированы на марьяжном рынке! И чем больше у них ресурсов, тем меньше они это замечают, а использование и дискриминация остаются…

Никаких гамбургеров, никаких домашних салатов в стеклянных банках, ничего, что могло вызвать подозрение на оседлость или денежный достаток.

Он не торопясь основательно обшмонал покойника и пополнил свой достаток тридцатью долларами, двумя золотыми цепочками и обручальным кольцом.

Я не удивляюсь, что люди верят чарам, которые сулят оздоровление, долголетие, достаток, удовольствие, удачу и прочие блага.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я