Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Картина Кирилла Лемоха.

Ответ на вопрос Картина Кирилла Лемоха., в слове 4 букв:
Дети

Определение слова Дети в словарях

Дети

дети может означать:

Википедия
Примеры употребления Дети в тексте

... толпился в ожидании автобуса, побежала мимо детей, катавшихся под разбитым фонарем в проходе ... поразительным бегом с большим интересом, - мимо детей, мимо магазина, мимо остановки, мимо ... и странные воздушные потоки, в которых трепещут и дети, и автобусная остановка, и фонарь, и дома, пробежала ...

Поэтому сегодня появились новые термины: дети индиго, дети-экстрасенсы, кристальные дети, звездные дети, особые дети.

Этим чаще всего страдают дети-искусственники.♥ Естественным вскармливанием можно защитить малыша от потницы и пеленочного дерматита, а также от заболеваний в более старшем возрасте (сахарного диабета, остеопороза, артроза, рассеянного склероза).♥ Благодаря грудному вскармливанию у ребенка потом практически не отмечается аллергии, бронхиальной астмы, респираторных инфекций, отита, а в более позднем возрасте – хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта.♥ Грудное вскармливание на 27 % снижает риск возникновения лейкоза у детей.♥ Дети, вскармливаемые грудным молоком, начинают ходить и говорить в среднем на два месяца раньше, чем дети, находящиеся на искусственном вскармливании.♥ Согласно исследованиям американских ученых, чем дольше мама кормит ребенка грудью, тем выше вероятность того, что он будет хорошо учиться в школе.

... в наши границы!Дома остались жёны,дети должны родиться,но время лихое ... ,а у Семёныча – сын!Родина, дом и дети –всё слилось воедино.Были за ... , победили!В мирную жизнь вернулись.Жили, детей растили.Судьбы соприкоснулись,пусть и не ...

«Говорят, у шибко умных часто детишки рождаются ненормальные, – как-то раз мельком услышала Мег. – Парнишки-то у них хорошие, дети как дети, а вот девчонка эта страшненькая и малец точно не от мира сего».

Он смотрел на детишек, на таких серьезных карапузов-близнецов, на малыша, и вдруг ярко вспомнил Эдика, — Они умрут, умрут их дети, и дети их детей… Сергей энергично покрутил головой, прогоняя это мрачное (хоть и верное) наваждение.

Феникс, хоть и была идиоткой, отлично понимала, что большинству демонов дети только мешают, хотя на их заведение всегда находятся веские причины (каковые истощаются максимум к двенадцати годам, дети сами по себе редко являются подарками, а дети-демоны — один на учетную единицу[2]).

Неужели не знаете вы, что масса сведений, положенная в голову человека, сама по себе еще нисколько не дает право на совершеннолетие, что есть дети-скороспелки, перенявшие не только сведения, но и приемы ученого рассуждения о высоких и просвещенных предметах, и что все они – дети, и вдобавок жалкие дети?

Ни один учебник не говорит о том, что есть дети-шалуны, дети застенчивые, дети-тугодумы, что у детей есть своя жизнь»[2]. А.Г.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я