Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Лишение чего-нибудь стабильности, устойчивости

Ответ на вопрос Лишение чего-нибудь стабильности, устойчивости, в слове 14 букв:
Дестабилизация

Примеры употребления Дестабилизация в тексте

Более того, мы знаем, что когда в духовной сфере у человека начинается дестабилизация, разброд, кризис, то дестабилизация охватывает всю культуру.

Именно Венгрию пытался обвинить в дестабилизация обстановки престарелый румынский диктатор, говоря о "враждебных действиях соседней страны".

Слабые соседи Империи к моменту нападения на них и не помышляли о звездных переходах - им бы на собственных планетах со стихийными бедствиями управиться, такими, как дестабилизация климата или, скажем, вырождение генофонда.

Глобальная депрессия, дестабилизация климата и атомные аварии изменили социально-политические структуры, технологии, политическую карту мира, подорвали гегемонию Запада, повысили уровень Мирового океана и породили Великую пустыню и другие варварские территории, не контролируемые ни Союзами, ни национальными государствами.

С одной стороны, правление Yahoo вряд ли пойдет на радикальную смену курса; еще недавно Джерри Янг фактически в открытую заявлял, что цель софтверного гиганта — вовсе не покупка компании, а ее дестабилизация.

В итоге происходит дестабилизация работы сознания на всех уровнях, что приводит к развитию неврозов, а также, говоря простым языком, к возникновению проблем на работе и дома.

Ну и поскольку человеческая любовь имеет различный масштаб, то нужно научиться сохранять любовь к Богу, когда происходит дестабилизация не первых слоев человеческой любви, а последующих, более масштабных.

Если я не понимаю, откуда идет дестабилизация этого параметра, значит, я не вижу других глубинных причин, которые могут вызвать заболевание, и в сложной ситуации могу оказаться беспомощным.

Истинной целью всей комбинации является разрушение нынешней "тандемократии" и политическая дестабилизация в России.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я