Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Знак препинания.

Ответ на вопрос Знак препинания., в слове 5 букв:
Точка

Определение слова Точка в словарях

Точка

Точка То́чка может означать следующее:

Википедия
Примеры употребления Точка в тексте

Это требование - общее для любой системы мер: все должны строить шкалу по одним и тем же реперным точкам (например: тройная точка воды и точка ее кипения при 760 мм.рт.ст.), иначе как сопоставить результаты измерений?

И когда ее фотографировали, то на фотокарточках рядом с черными точками зрачков фиксировалась белая точка внутренней лампочки.

Обмотав кусок мела веревочкой, он намечал воображаемый центр и с такой стремительностью обводил вокруг него кривую, что мел обламывался и, жалобно поскрипывая, пускался вскачь по доске: черточка — точка, точка — черточка, — и никогда начало кривой не совпадало с ее концом; получалось что-то уродливо зияющее — поистине некий символ трагически несовершенного мироздания.

Когда на горизонте появилась черная точка, я вообразил, что нахожусь в тундре: прищурился — точка растянулась в ниточку, ниточка распалась на звенья...

Не могли бы вы, точка, точка, точка, позволить мне здесь, тире, тире, тире, до завтра переночевать, точка, точка, точка, ах да, вопросительный знак: хорошо?

Рис. 80) (левая рука),• внешняя точка лао-гун (левая рука),далее:• верхняя точка среднего пальца (левая рука),• внутреннюю точку лао-гун (левая рука),потом:• внутренняя точка лао-гун (правая рука),• верхняя точка среднего пальца (правая рука),• внешняя точка лао-гун (правая рука),следом:• цюй-чи (правая рука),• правая точка цзянь-цзин,• дань-чжун,вернитесь в изначальную точку средний дань-тянь (см.

Точка А расположена в первой четверти, точка В – во второй, точка С – в третьей и точка D – в четвертой.

Скажем, фраза, начинающаяся, как «точка; тире, точка, точка, точка», и далее по тексту — «т-в-о-ю м-а-т-ь».

Тогда, вспоминает Щепкин, «учитель, видя, что злой дух совершенно овладел мною (ибо не может быть, чтобы без его наущения такой умный ребенок не понял того, что, по его мнению, он растолковал так ясно), а потому, не желая входить в состязание с сатаной, как он говорил, отпустил мне в голову порядочную тукманку, говоря: „Колы ты тым точкам не веришь, так т тоби точка!

Смотрите также


А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я