Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Состязание в скорости.

Ответ на вопрос Состязание в скорости., в слове 5 букв:
Гонка

Примеры употребления Гонка в тексте

Гонка вооружений давно завершилась, но сама гонка продолжается - в этом наше непреходящее жизнетворное благо.

Это гонка по прямой, одиночная гонка по кругу и кое-что, называемое «загрязнение окружающей среды», но я не знаю, что это такое...

Доказательства вполне очевидны: гонка технологий и нашей способности реформировать политическую и экономическую системы – и не гонка вовсе.

была включена индивидуальная гонка на шоссе с раздельным стартом для мужчин и женщин, а исключена командная гонка на шоссе.

Так что гонка вооружений продолжалась, и гонка идеологий тоже — с обеих сторон нужны были одарённые, чтобы извлекать из кхамира его магию.

и др., 2000), "началась беспрецедентная гонка между 1100 учеными мирового сообщества проекта "Геном человека" и частной акционерной фирмой "Celera Genomics", — гонка, кто первым секвенирует весь хромосомный геном человека.

Опыт ядерной гонки во второй мировой войне и ядерного шантажа после нее въелся в мозги всех политиков; теперь наряду с гонкой вооружений идет гонка ускорителей.

Бешеная гонка вооружений, навязанная нам мировым лидером – США, – и впрямь напоминала изнуряющую спортивную гонку за лидером.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я