Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Сборник стихов Отарова

Ответ на вопрос Сборник стихов Отарова, в слове 4 букв:
Годы

Примеры употребления Годы в тексте

... статус придав закона.В те же годы седые некий ведунЗа грехи на ... фрагмент твоей ключицы,Пройдут не годы, а века —Тут время не сказать ...

Аналогично рассчитываются и остальные годы: в годы чоу и вэй «управляющей небом ци» является «сырая земля с сильным инь», в годы инь и шэнь — «относительный огонь (огонь) со слабым ян», в годы мао ию — «сухой металл со светлым ян», в годы чэнь и сюй — «холодная вода с великим ян», в годы сы и хай — «ветряное дерево с отсутствующим инь».

Сью Таунсенд Адриан Моул: Дикие годы Адриану Моулу уже исполнилось 23 и 3/4 года, но невзгоды не оставляют его.

ти-та-та...Странником вечнымВ пути бесконечномСтранствуя целые годы,Вечно стремлюсь я,Верую в счастье,И лишь в ненастьеВ шуме ночной непогодыВеет далекою Русью.Мысли с рыданьями ветра сплетаются,С шумом колес однотонным сливаются,И безнадежно звучит и стучит это:Ти-та-та...

Я их назвал «Рядом с космонавтами», и условно разбил на десятилетия:1960–1969 годы Гагаринское время, 1970–1979 годы Американское время, 1980–1989 годы Французское время, 1990–1999 годы Время «Мира», 2000–2009 годы Международное время.

Более приятным для глаз и аккуратным стал внешний вид выставочных павильонов, которые, кстати, впервые за все прошедшие годы были оснащены в этом году системой кондиционирования (вот только оценить ее преимущества из-за непогоды в этот раз не довелось), наконец-то появились цивилизованные туалеты, функционировал (кроме первого дня!) действительно современный пресс-центр с комфортабельными конференц-залами и свободным доступом в интернет, ряд других новых средств инфраструктуры для удобства работы участников и журналистов (в т. ч.

Возникнув в 80-е годы XVI века, она узнала годы расцвета (шестисотые годы — тридцатые годы XVII в.) и годы одряхления.

Но годы проходят за годами; непогоды бешено громят горные узлы и твердыни Дагестана, а скалы лезгинских аулов стоят себе среди каменного великолепия своей сумрачной родины.

Потому что игрой актёров все избалованные за эти долгие годы (пока такие шоу делали высокие рейтинги!) зрители, уже пресытились… А продюсеры, потирая волосатые загребущие ручки, подсчитывали в эти самые годы-сезоны барыши.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я