Например: город энергия релакс вариативный Москва

Матюиди

французская фамилия

Викисловарь
Примеры употребления слова Матюиди в тексте

Этого времени не хватило для того, чтобы забить – победу принесли голы Бензема и Матюиди, – но хватило для демонстрации потенциала и отличного взаимопонимания с Бензема.

Восемь голов подняли команде настроение: по одному от Кабая и Жиру, а Матюиди, Бензема и Гризманн записали на свой счет по дублю.

Затем свой личный счет пополнили Матюиди, Вальбуэна, Бензема и Сиссоко. – к 73-й минуте на табло горели унизительные для швейцарцев 5:0.

Еще через пять минут Матюиди выполнил хорошую передачу, но Нойер опередил Антуана на шаг.

Игравший на правом краю Антуан выглядел многообещающе, здорово находя передачами Марсьяля, Погба и Матюиди.

На 7-й минуте он просачивается сквозь оборонительные редуты, обыгрывается с Матюиди и наносит стелящийся удар с правой.

Кимпембе — ДР Конго, Дембеле — Мавритания, Сидибе — Мали, Умтити — Камерун, Погба — Гвинея, Толиссо — Того, Матюиди — Ангола, Канте — Мали, Нзонзи — ДР Конго, Мбаппе — Камерун, Менди — Сенегал, Манданда — ДР Конго, Фекир — Алжир.