Например: город энергия релакс вариативный Москва

Карека Анто́нио де Оливе́йра Фи́льо, более известный как Каре́ка (; родился 5 октября 1960 года, Араракуара) — бразильский футболист, выступавший на позиции нападающего. Наиболее известен как игрок клубов «Гуарани», «Сан-Паулу» и «Наполи».

Википедия
Примеры употребления слова Карека в тексте

Лорд Минто послал к нему сначала Джона Малькольма, который потребовал уступки острова Карека и гаваней на Персидском заливе (1801).

На 25-й минуте второго тайма при счете 0:0, когда Леао владел в своей штрафной площадке мячом и думал, куда его направить, нападающий гостей Карека приблизился к нему, пытаясь блокировать, помешать направить мяч в нужную точку.

Причем Карека не толкал «Льва», не трогал его, не было никакого физического контакта, он просто раздражал вратаря своим присутствием.

Руководители клуба, журналисты, телевизионщики, десятки микрофонов, софиты, фотовспышки — разве не так должно все происходить в стране, поклоняющейся футболу, в стране, обладающей сильнейшей лигой в мире, в стране, где играют Марадона и Карека, Гуллит и Ван Бастен?

Еще одной звездой «Наполи» был бразильский форвард Карека.

Ко мне и с Джордано присоединился, слава Богу, Антонио Карека.

Карека сделал счет 2:3, а затем судья Ло Белло свистнул, сорвав выход Антонио один на один с Галли, вратарем.

А наша вина в том, что мы терпели весь чемпионат никчемного Баньи, о чем я заявил в открытую, опираясь на голые цифры: «Если ты посчитаешь, что Марадона забил 15 мячей, Карека – 13, Джордано – 10, тогда… Ты увидел?

В моем номере, с балконом, полным цветов, которые мне натащили во время тренировок, постоянно звучала музыка; тогда была популярна ламбада, и мой друг Антонио Карека подарил мне кассету с суперхитами.

Сначала Марадона со штрафного, словно играючи, своим знаменитым обводящим ударом «положил» мяч в нижний угол, затем многоходовую комбинацию «Наполи» завершил Карека, а когда туринцы во втором тайме сократили разрыв в счете и положение на какое-то время стало шатким, тот же Карека поставил точку, на этот раз проявив высочайшее индивидуальное мастерство.