Введите слово в форму поиска, чтобы найти его значение

Например: город энергия релакс вариативный Москва

Значение слова Гола

Гола

Гола — община с центром в одноимённом посёлке на севере Хорватии, в Копривницко-Крижевацкой жупании. Население — 882 человека в самом посёлке и 2416 человек во всей общине (2011).

Википедия
Гола

колено

Викисловарь
Примеры употребления слова Гола в тексте

Однако этого не случилось, так как дом был переписан на имя Сроли Гола, суд признал эту покупку законной, а покупателя, Сроли Гола, вправе владеть тем, что он честно приобрел.

Слова которые можно составить из слова Гола
Цитаты со словом Гола

Мы сверху посмотрим, удастся ли что-нибудь сделать в оставшиеся 15 минут. Ну вот, наконец, центральный нападающий получает мяч, идёт вперёд, набирает скорость, проходит вперёд, обыгрывает одного, обыгрывает второго, пытается обыграть третьего — не получается… Входит в штрафную площадку, опасный момент, удар! Го-о-ол! Шайба в воротах! Простите, дорогие друзья, не шайба, а мяч. Действительно, мяч влетает… в крестовину. Нет? И гола нет? Что-то буквально я прямо ошибся, здесь мне отсюда плохо видно…

Ну, погоди!

Месси очень молод и может добиться многого. У него впереди 6-7 лет, в течение которых он может демонстрировать игру самого высокого уровня и войти в историю. Невозможное он превращает в возможное. Я знаю не много футболистов, способных забить так, как сделал он при четвертом голе. Фактически речь идет об игроке из PlayStation. Для меня именно Месси является идеалом не только в техническом плане, но и в ментальном. Потрясают его жажда игры, стремление помочь команде, всякое отсутствие негативной реакции на грубую игру со стороны соперников.Взгляните на цифры — и встаньте на колени. Сезон еще не закончен, а на счету Лионеля уже 52 гола и 25 голевых передач! Если вы понимаете, насколько трудно вообще создавать голы в современном футболе, то вы, конечно, признаете Месси исключительным игроком