Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Программа управления внешним устройством компьютера.

Ответ на вопрос Программа управления внешним устройством компьютера., в слове 7 букв:
Драйвер

Определение слова Драйвер в словарях

Драйвер

Драйвер Дра́йвер (, мн. ч.

Википедия
Примеры употребления Драйвер в тексте

К примеру, когда приложение пытается открыть файл, подсистема ввода-вывода Windows делает запрос к драверу файловой системы; драйвер файловой системы обращается к промежуточному драйверу; и лишь промежуточный драйвер обращается непосредственно к винчестеру.

Драйвер SunComm пытается захватить контроль над работой привода оптодисков, а уже сидящий в системе драйвер StarForce «хозяином в доме» считает себя.

Долго не мог найти драйвер под сканер и поэтому обратился к Александру Левину и он тут же выслал ссылку на этот драйвер.

Оставшиеся драйверы города, перемонтированные на корпуса по схеме "один корпус - один драйвер", обеспечат ядро небольшой флотилии.

Правда, имеются проблемы с драйверами, в особенности для старого «железа» – найти драйвер для 32-разрядной версии гораздо проще.

должен загрузить этот драйвер именно сейчас, иначе ядро будет требовать от драйверов их же загрузки, и получится замкнутый круг.

Начав с первого типа, протокольного, пакет проходит через слой промежуточных драйверов и попадает в драйвер модема (Miniport – это слово я на русский затруднился перевести в контексте, пусть так и останется).

Смотрите также


А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я